ТрубоДурочка• 07 ноября 2022
Как избавиться от пмс?
Достало. Просто ад. Плачу без поводу, посылаю мужа нах. Еще и кд не спешат, живот ноет и все. Как избавиться от этой хрени?
Сладко-соленая• 07 ноября 2022
Обезболивающие, плюс успокоительное, банально но вечерком бокальчик сладенького портвейна ну или столового красного даже рекомендуют врачи. Ну и все. Хочется шоколадочку слушайте немножко ну и т.д. у меня так и помогает. Ну и зачем терпеть боль...таблетка в помощь ничего страшного
ТрубоДурочка
• 07 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
Хороший секс и внимание мужа, он знает сам как меня лечить.
Все это есть. Но мне этого не хочется и бесит. Как-то так)
Гравицапа• 07 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Ну попейте успокоительное
Сладко-соленая• 07 ноября 2022
Добавлю ещё то что близкие не должны чувствовать вашу агрессию. Берегите себя и родных. В эти дни будьте внимательнее к себе, побалуйуте , поспите, покушайте
ТрубоДурочка
• 07 ноября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Сплю и так сколько хочу. Кушаю. Не помогает
советский цирк• 07 ноября 2022
Або Магній за 3-5 днів до того, як істерики плануєте, або щось по типу Циклоденона. Я і те, і те пробувала. Магній діє швидше, але швидко ефект проходе. Циклоденон треба місяці 3-4 ефекту чекати, а потім на рік чи більше забути.