Инфотуфелька• 07 ноября 2022
Где бы вы купили квартиру если бы была возможность?
В Украине(Киев) или в Польше(например Люблин) 3-х комнатную
Результат:
вже голосів:
77 (59.69%)
Люблин
52 (40.31%)
Киев
Copy-Paste• 07 ноября 2022
Ответ дляКараПузовна
У меня в Украине тоже сыро зимой)
У меня тёплые полы в Украине, хоть и первый этаж, не сыро.
Пьяная вишня• 07 ноября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я бы купила в Люблине так как сейчас рискованн опокупать в Киеве. Или придержала деньги до прояснения ситуации, да и есть ли возможность зарабатывать в люблине на нормальную жизнь или нет.
Скажите , вот у вас было б 100 тыс Долл , где б вы их хранили ?
Платье Длинное бальное• 07 ноября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Часть в кеше, часть на счетах, часть перевела надежным людям заграницу на сохранение. Даже банковские ячейки сейчас опять актуальны.