бЭйбА• 07 ноября 2022
Никогда не верьте советчицам и не доверяйте им оценку своих вещей на продажу!
У меня была тема про стол, так все кричали что 500 грн и вообще даром отдай.
В итоге ушёл за 2000.
Сейчас диван продаю за 14, нужна только химчистка лёгкая, и тоже десятки звонков за месяц и желания забрать.
Так что и он уйдёт за 14.
В итоге ушёл за 2000.
Так что и он уйдёт за 14.
ПП-шница• 07 ноября 2022
Давно продавала гостинку на Оболони- здесь мне сказали, что за эту сумму не продам, рынок упал, блаблабла. Продала ровно за 1 день!
ЛюбимаЯНЬ• 07 ноября 2022
Ответ длямиссДавеча
Вы правы,я листьями опавшими торгую, здесь надо мной смеялись , а я уже вторую квартиру покупаю.
Капитошечка• 07 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
Уметь надо.
У меня подруга такая.
Колдует.
И дураки с деньгами к ней прут.
Цен не знают..берут задорого у нее.
У меня подруга такая.
Колдует.
И дураки с деньгами к ней прут.
Цен не знают..берут задорого у нее.
В смысле буквально магией?
Не умею мерить• 07 ноября 2022
Та не выдумывай. Новые на рынке можно купить дешевле. Так там еще и привезут бесплатно, поднимут дешевле. А бу машину ищи, грузчикам плати. Нах надо
Чики-брык• 07 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
Особенно вот это ’и бесплатно не взяла’
И они же бу хлам покупают
От вещей до посуды))
И они же бу хлам покупают
От вещей до посуды))
Не покупаю бу
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 07 ноября 2022
Ответ дляЯtatka
Блін, а я все листя на зиму в ’компостну яму’ заклала.. а моглам підзаробить на гербаріях...

Та не засмучуйтеся, з компосту коники ліпить і теж продавати... витвір мистецтва, ручна робота)))
Чики-брык• 07 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
И почем такой?
Ну дороже вашего, ну лучше уже накопить и новое купить. А в Киеве такого стиля стоит 400€
Чики-брык• 07 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
23 тыс.
Это дерьмо..
Вопросы еще есть?
Это дерьмо..
Вопросы еще есть?
Мой диван не такой
бЭйбА
• 07 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
Ага.
Покажите мне такой как на фото вашем за 15 тыс грн
Lydmila408• 07 ноября 2022
Ответ дляКапитошечка
В смысле буквально магией?
Умеет притягивать.
Есть люди и не скажешь,что у них деньги есть.Вернее денег у них никогда не было ,а они наследство получили..
Она их притягивает к себе и впаривает что-нибудь
К ней придешь домой,то у нее стакан с чем-то в углу стоит,то трусы на люстре висят.
Если в долг просит,то приносит ту же купюру,что брала.
Ну реально она гамно в тридорого продаст.
Работает магия..у нее и мама колдовала..по наследству .
Lydmila408• 07 ноября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Есть люди цен не знают,а деньги у них есть.
Вот у моей подруги один покупатель дом купил. Он в тюрьме сидел(еще в 90-х.)
потом паленой водкой занимался..потом потягнуло его на родину и он приехал и купил у подруги дом.
Соседи в шоке были,когда узнали за сколько он купил.
А он цен совсем не знал,а на водке деньги заработал.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не знаю, я тогда аж кофе подавилась и сохранила даже эту красоту из августовской темы) Знала, что автор появится еще в сериале продам стол/ диван
далі продає,все улєтає пише
Пугачиха• 07 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
Есть мелочи
Надо колесико приделать и химчистка
Пока руки не дойдут
Надо колесико приделать и химчистка
Пока руки не дойдут
Ну так уступили б на хімчистку,люди і забрали б якби дійсно хтось ним цікавився.
Заместитель Анонима• 07 ноября 2022
Ответ дляПугачиха
Кто будет его разбирать и выносить? Да ещё и вывезти нужно
Чики-брык• 07 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
Ага.
Ой имела в виду в икее
Вот примерно 16000
Самохвалова• 07 ноября 2022
Помним, помним и стол, и диван))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3191396#ans...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3192607
ОноВамнадо• 08 ноября 2022
А, я Вас помню. Почему-то кажется, что через годик опять будете здесь с новой темой и со своим драгоценным столом из мексиканского тушкана.
Если в самом деле продали, то покупателя жалко. Особенно если бедный человек купил.
Не умею мерить• 09 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
Чтобы бу вещи покупать, которые еще чистить надо? Деньги есть в магазин идут.