тянитолкайка• 07 ноября 2022

косметолог Дарина Романченко

Кто-то был у нее?
Ведет инсту doc.dary
Пишет, что она уникально умеет решать сложнейшие косметологические проблемы.
Грабля• 07 ноября 2022
Какой город?

Грабля• 07 ноября 2022
Нашла. Не похожа на приличного специалиста, все посты фантазийнык и сама выглядит не очень, губы совсем кошмар, некрасиво сделаны + не приятная очень…
автор тянитолкайка • 07 ноября 2022
Ответ дляГрабля
очень както в сторис она всех нищебродами зовет и прям както свысока. то пишет ’больше не принимаю’, а потом ’тольк один день’... постоянно пишет ’тем кто интересуется - все равно ко мне не попопасть’ и постоянно о том как за неделю на липолитиках на машину ючит зарабатывать. ..
я случайно ее блог нашла,когда она чтото про войну выставила и это репостнул гордон или славадемин - уже не помню, ну я кликнула на страницу..
Грабля• 08 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
Та ну, у нее по 10 лайков, какая-то обманщина, не верю в это все. Кто к ней пойдет!? Я бы не пошла