КараПузовна• 07 ноября 2022
Новая почта при входе в приложения запрашивает номер телефона и ввести код
Который они присылают.это у всех так,или это мошенники какие-то
Омлетик• 07 ноября 2022
Ответ дляКараПузовна
Нет,давно
вот только что зашла, заходит без запросов и пароля. Может обновляли приложение?
КараПузовна
• 07 ноября 2022
Ответ дляОмлетик
Нет
Наверняка• 08 ноября 2022
Ответ дляКараПузовна
Нет
Там они сами что-то не так давно обновляли. У многих приложение спрашивало номер телефона и пароль. Я как раз на почте в очереди стояла и наблюдала процесс. И у меня тоже так было, пришлось заходить заново.