Пожарник• 07 ноября 2022
Дурацкий вопрос: какого цвета должны быть носки?
С белыми кроссами всё понятно. А вот если черные кроссы, не черные штаны, и высокие носки?
Бандитка Сью• 07 ноября 2022
А уже неактуальны носки с разными изображениями? Ну там уточки, белочки, рыбки и т.д. И цвет тогда все равно какой
Ласунка• 07 ноября 2022
Не Вы, не носки никому ничего не должны) Одеваете, то что нравится, так сказать , по настроению)
Сердючка• 07 ноября 2022
Классика- это носки под цвет обуви. Но если вы бунтарь или тинейджер, то можете надевать совершено все,что вздумается
Пожарник
• 07 ноября 2022
Ответ дляСердючка
Ну вот представляю, если в этих примерах черные носки добавить - ну как-то не то
Пожарник
• 07 ноября 2022
Ответ дляХод конём
Мне 30,а люблю носки Дюна черные с киви или красными перцами))
Мне 33, и я не представляю себя в цветастых носках, блин 😃
Сердючка• 07 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Это мода на голые ноги, к классике она не имеет отношения
Пожарник
• 07 ноября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Не знаю, не вижу... Сейчас замечаю молодежь носит высокие носки в рубчик, в основном светлые
Пожарник
• 07 ноября 2022
Ответ дляСердючка
Та вот уже мёрзну с этими голыми щиколотками
Сердючка• 07 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Носить штаны, закрывающие ногу- плохой вариант?
Ms. Скромность• 07 ноября 2022
Я взагалі не парюсь. Яких малюнків тільки не має на моїх носках🤣. І піца, і яєшня, і два різних, і однотонні.
Акуна_Матата• 07 ноября 2022
Ответ дляПожарник
І який принт підійде?
Який вам подобається. Я і під білі кроси кольорові шкарпетки ношу з котиками
Мені за 30)
Ход конём• 07 ноября 2022
Ответ дляПожарник
И трусы с танцующими коровками ношу которые никто не видит.Та сколько там той жизни))
Пожарник
• 07 ноября 2022
Ответ дляСердючка
А если присесть, то всё равно будет видно носок)
Я такая - жду трамвая• 07 ноября 2022
У меня все просто - такие, которые муж не спутает со своими: розовенькие, с уточками, с сердечками) Вот и ходит тетя 39 годиков в уточках)) Иначе мой 39 размер будет успешно натянут на 44ый. Ну и все им потом уже, носкам тем
Я такая - жду трамвая• 07 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Та два різних після пралки - то взагалі легко) І не тільки два)
Заела_пластинка• 07 ноября 2022
Я заметила, что адекватно под все цветовые сочетания на свете смотрятся телесные капроновые гольфы. Именно гольфы, потому, что не видно резинку, как у носков. Теперь покупаю их десятками
ДваДваВосемь• 08 ноября 2022
Ответ дляПожарник
Мені 36 і люблю з принтом. Дюна з авокадо і броколі, кольорові з вайкікі, аміго з єви.
Але по темі не знаю, що відповісти. До кросівок низькі носила, зараз вже на черевики перейшла.