Таракашечка• 07 ноября 2022

Навчання + робота

Хто поєднував? Скільки годин в тиждень оптимально працювати, щоб не перевтомлюватися? Навчання забирає 12 год/тиждень. Зараз працюю 7 год./тиждень, бачу, що є ще досить вільного часу, не знаю чи варто шукати підробіток
Результат:
вже голосів: 5
3 (60%) Результат
1 (20%) 20 год
1 (20%) 30 год
0 (0%) 10 год
0 (0%) Інше
Подмигашка• 07 ноября 2022
А для навчання домашку треба робити?

автор Таракашечка • 07 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
А для навчання домашку треба робити?
Ні, домашки нема. Звичайно читаю щось, коли є час
Подмигашка• 07 ноября 2022
Ответ дляТаракашечка
Тоді нормально.
В мене було 8 годин навчання, але домашка забирала майже весь вільний час.
Коко На Страже• 07 ноября 2022
Якщо не вистачає грошей - шукайте звісно.
Інакше на фіг те ярмо.
Заела_пластинка• 07 ноября 2022
Что это за учеба, что забирает 12 часов в неделю? Минимум на полставки (20 часов в неделю) можно работать.
Подмигашка• 07 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
автор Таракашечка • 07 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Інакше на фіг те ярмо.
З грошима не критично, але потрібні, я просто якось не звикла сидіти без роботи

Фея_3уровень• 07 ноября 2022
Ответ дляТаракашечка
Прикольно, а в какой сфере обучение, что без домашки?)
Если ничего не надо писать, выполнять и отправлять, то работайте, на сколько сил хватит, чтобы не чувствовать себя затурканой.
Мне удобнее пару-тройку часов в день работать, но и учеба, хоть и онлайн, но с домашкой, и плюс быт с детьми.
Заела_пластинка• 07 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Я исправила до вашего сообщения
автор Таракашечка • 07 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Професійні курси
Подмигашка• 07 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Я исправила до вашего сообщения
Добре
Бо я також виправила
Заела_пластинка• 07 ноября 2022
Ответ дляТаракашечка
Професійні курси
С такой загрузкой можно работать на полный день, а курсы в свободное время
автор Таракашечка • 07 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Бухгалтерія
автор Таракашечка • 07 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Курси кожного дня після обіду, тому працювати можу лише в першій половині дня
Фея_3уровень• 07 ноября 2022
Ответ дляТаракашечка
Так а когда вы ещё собрались работать, ночами? Или в а выходных?
автор Таракашечка • 07 ноября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Від ранку до обіду
Начальник Анонимов• 07 ноября 2022
Я училась на вечерке, 2 раза в неделю с 18 до 21 и суббота с 9 до 16.
Работала параллельно с 8 до 17 пятидневку
Подумывающая• 08 ноября 2022
И я на вечернем училась. Вт, чт с 18.00 до 21.00 и сб с 10.00 до 14.20. Домашки было много. Работала в школе почти на ставку 17 часов, и еще на курсах 2 раза в неделю пн и ср, по 3 часа.