Трусиковед• 09 ноября 2022
Навеяно темой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3230188
Слышала, что гинекологи такое чудят. Могут некорректные вопросы задавать, осуждать. Но чтобы другие врачи, а тем более глазник. Это интересненько. Есть бывали грубые врачи, но врачи домогатели кому-то встречались?
Стриптизерка• 09 ноября 2022
Мой травматолог так ножку мне поглаживал. Жаль не домогался. А я ж типа приличная , первая стеснялась
Губы рыбы• 09 ноября 2022
Автор тої теми бомбанута на всю голову. Цікаво якби вона відреагувала на питання в США які при мед страхівці задають
Трусиковед
• 09 ноября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Расскажите
Губы рыбы• 09 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
Расскажите
Ой, та нє, чесно, в мене мозг від однієї згадки закипає, може загугліть🤦🏼♀️
Там триста запитань про то чи ви спите, як спите, чи ви чуєте голоси, провину,
Трусиковед
• 09 ноября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо, интересно, почитаю 😀
Директор Пляжа• 09 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
Спасибо, интересно, почитаю 😀
это не так. точнее не всегда так. муж мне оформлял американскую страховку, ничего не спрашивали такого. я маме тоже оформляла страховку, не было никаких вопросов, о которых говорит губы рыбы. но не исключено, что они есть при оформлении особых видов страховок.
Губы рыбы• 09 ноября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Ці питання є завжди і для всіх страхівок
ЛеньГуглить_правда• 09 ноября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Рахували в скільки ви їм обійдетеся. Сподіваюся запитання-відповіді ви запам´ятали і не ляпнете в лікаря, та то все життя так було.
ЛеньГуглить_правда• 09 ноября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ні, це ви на маркетплейсі щось дешеве купували, або медікеер і т.п брали.
Губы рыбы• 09 ноября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нічого я не купувала на маркетплейсі
Директор Пляжа• 09 ноября 2022
Ответ дляГубы рыбы
точно нет. 4 месяца назад в нью йорке оформляла маме хелс ферст, не было такого. перешли из юнайтет хелскер.
а у меня с мужем аетна, тот же штат. уже давно. просто оформили. без вопросов всяких.