Аноним_574• 30 января 2014
Девочки, а Вы любите пиво? как часто пьете ?
Цветик-семицветик• 30 января 2014
не пью его вообще. СБ, и муж не пьет, не переношу даже его запах.
Интернет Бродилкин• 30 января 2014
так пивка захотелось)))у меня еще два огромных леща лежит)но нельзя
Аноним_574
• 30 января 2014
я кроме пива вообще из алкоголя нечего пить не хочу,может это зависимость какая?
КондуктЕр тролейбуса• 30 января 2014
Не пью и терпеть не могу . Особенно когда мамани с коляской и с пивом гуляют.....или на площадке разложат ещё к пиву на кулечке рыбку .......Европа им и не снилась. Ну если человек любит, то понимаю дома сел , выпил и все .
Аноним_598• 30 января 2014
Пиво люблю пить только летом. Зимой нет, ну может пару раз за зиму к мужу присоединюсь, с рыбными вкусняшками попить))
Аноним_541• 30 января 2014
Ответ дляАноним_574
я так же) может и зависимость)
Аноним_606• 30 января 2014
Пиво не пью. Могу позволить себе за ужином бокал мартини или 100гр коньяка ,или шампанского
Наездница• 30 января 2014
Люблю не так пиво,как закуску к нему,таранку, креветки,чипсы и всякие вредности.
Аноним_541• 30 января 2014
Только дома под фильм с мужем, когда ребёнок уснёт, а на улице ни в коем случае!!!
Смурфетта• 30 января 2014
Не пью никакой алкоголь.Отвернуло после рождения ребенка.Свое отпила в юности.Хватит.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А если без колясок и потом за собой уберут? У нас например за домом пустырь засеенный травой - дети на беганину, а мы на покрывале, с рыбой и пивом...
Гороховая• 30 января 2014
Люблю пиво, пью при случае, то есть могу раз в неделю, могу раз в месяц, могу 3 раза в неделю. Выпить его могу много, ну, 2,5 литра точно. Но терпеть не могу шампанское ,вино и т.п.
Аноним_541• 30 января 2014
Ответ дляInnag
Да...Вы еще бердичевское Кармелит попробуйте...А вообще конечно я после Праги у нас долго ничего пить не могла))
да, в Праге пиво вкуснейшее
КондуктЕр тролейбуса• 30 января 2014
Ответ дляInnag
Как желаете.
У меня например малая косо смотрит на тетенек с пивом и сигаретами....