Аноним_574• 30 января 2014

Девочки, а Вы любите пиво? как часто пьете ?

ОльгаГ• 30 января 2014
Очень люблю пиво)) уже 4 года пью безалкогольное.... Ну ни могу я без него!!!!!!!!
Snejka• 30 января 2014
Очень люблю, но часто не могу пить, а то сразу попа и живот расти начинают.
Аноним_631• 30 января 2014
Ответ дляInnag
Да...Вы еще бердичевское Кармелит попробуйте...А вообще конечно я после Праги у нас долго ничего пить не могла))
попробую...)))))))))))
Innag• 30 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как желаете.
У меня например малая косо смотрит на тетенек с пивом и сигаретами....
не курю)) А вообще наши дети наше отражение Не в наезд, так, шутка))
КондуктЕр тролейбуса• 30 января 2014
Ответ дляInnag
Я тоже не курю. И малой рассказывают что такие тетеньки находят потом себе таких дядеденек
Сказала ей что курить и пить вредно для женского организма и что для здоровья деток в животике тоже вредно - пока действует....а там подрастет ...увидим.
ксюша03• 30 января 2014
Пиво - напиток бедных.
ОльгаГ• 30 января 2014
Ответ дляксюша03
Пиво - напиток бедных.
К чему комментарий??

Вот читаю некоторые коменты... Ну обязательно нужно пукнуть....
Лизочек• 30 января 2014
Ответ дляксюша03
Пиво - напиток бедных.
КондуктЕр тролейбуса• 30 января 2014
Ответ дляксюша03
Пиво - напиток бедных.
Особенно такая бормотуха как у нас
Капитошечка• 30 января 2014
Ответ дляксюша03
Пиво - напиток бедных.
особенно хугарден или бланш по 12 грн 0.33
dasha2212• 30 января 2014
Ответ дляОльгаГ
И я тоже!!! Еще если с креветочками. недавно здесь брала у девочки, вот это вкусняшка!!!
Капитошечка• 30 января 2014
люблю пиво, н.ф. бельгийское ну или на крайний случай немецкое,пью почти каждый день
Лизочек• 30 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Особенно такая бормотуха как у нас
не пейте бормотуху
КондуктЕр тролейбуса• 30 января 2014
Ответ дляЛизочек
не пейте бормотуху
Я вообще никакое не пью.
Из спиртного только 100 гр Мартини или Асти Мартини и все. И то бо большим праздникам.
ОльгаГ• 30 января 2014
Ответ дляdasha2212
Вы пиво здесь брали?поделитесь ссылкой если вкусное
Гороховая• 30 января 2014
Ответ дляксюша03
Пиво - напиток бедных.
Кто сказал?
Хотя был у меня кавалер в своё время, ходила я с ним в ’рестораны’, он на то время весьма хорошо зарабатывал, а детство ну ооооочень трудное было, как и отрочество. Так вот, заведения были дорогие, статусные, так сказать. И очень он расстраивался, что я не пила мартини и прочие изыски ,а предпочитала пиво. Ну а что я сделаю ,если я люблю пиво???? И мне глубоко наплевать, что оно дешевле, чем какие-то другие благородные напитки, я ж хочу получить удовольствие, а не вымахнуться.
marusenka• 30 января 2014
Я не люблю, но иногда могу себе позволить бутылочку в качестве дополнения к хорошей рыбке. Ну не ситром же рыбу запивать, в конце концов!
Snejka• 30 января 2014
Ответ дляксюша03
Пиво - напиток бедных.
Не смешите меня, хотела бы я посмотреть на того бедного, который пьет Варштайнер, Крушовице, Хугарден и Корону
Пополняю_Карму• 30 января 2014
Ответ дляксюша03
Пиво - напиток бедных.
Долго думали?)
По теме - пиво терпеть не могу
Анонимус Я• 30 января 2014
Ответ дляInnag
А если без колясок и потом за собой уберут? У нас например за домом пустырь засеенный травой - дети на беганину, а мы на покрывале, с рыбой и пивом...
Ну и нормательно.
Анонимус Я• 30 января 2014
Ответ дляInnag
Не говорите. Если мамаша косо на всех смотрит, то что про детей говорить. Ну какое ее дело кто что пьет или курит!
Анонимус Я• 30 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я вообще никакое не пью.
Ой-ой. Ну и хорошо. Здоровее будете.
Лизочек• 30 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я вообще никакое не пью.
а откуда тогда столь громкие выводы о бормотухе? Если вопросом не владеете
ксюша03• 30 января 2014
Пиво - напиток бедных. Аристократы всегда пили вино, это другая культура пития, другой образ жизни. Исторически так сложилось.
А среди нищеты, у людей, не принято признавать себя бедным, это больная тема.
Лизочек• 30 января 2014
Ответ дляксюша03
улыбнули...
ОльгаГ• 30 января 2014
Ответ дляксюша03
Пипец
)))))))
Это типа попытка померятся кошельком?... Или фамильным древом....? Или образованием-культурой?.... Или элементарная не хватка секса?))))))
Лизочек• 30 января 2014
Ответ дляОльгаГ
Пипец
)))))))
это нехватка пивных дрожжей в организме.