Тишком_нишком• 08 ноября 2022

Ви носите одяг з великим декольте?

Жінки з розміром грудей С і більше з великим декольте в повсякденному одязі - це гарно чи вульгарно?
ХдеЯсь?• 08 ноября 2022
Зараз вже ні.
Раніше носила
Ирина_Конор• 08 ноября 2022
В чем проблема?
Обижулька• 08 ноября 2022
ношу
красиво
Сливочная пенка• 08 ноября 2022
Так понятно что С и больше, что складывать в декольте если А или АА)?
Губной рояль• 08 ноября 2022
Конечно ношу.
Кому там слова не давали• 08 ноября 2022
Раньше носила, сейчас почти нет.
Помню как-то на меня тетки накричали, мол выставила сиськи)
Апофиозная• 08 ноября 2022
Не ношу, потому что нечего туда складывать. Пуш ап ношу, чтобы хоть как то создать видимость, как будто что то там есть.
автор Тишком_нишком • 08 ноября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Раньше носила, сейчас почти нет.
Я теж соромлюся із-за засудження. Тепер у мене комплекс, що то вульгарно. А у мене гарні сіськи повна Д .
черная мамба• 08 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
З будь-яким розміром можна носити декольте. Я з А можу носити, якщо це в тему
черная мамба• 08 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
Подобається - носить.
Якщо хтось захоче осудити, то знайде за що без взроку на одяг
Идущаяповолнам• 08 ноября 2022
Стараюсь соблюдать грань декольте, чтобы не попасть в стадию вульгарность. И не всегда уместно носить декольте: например на работе или на улице чрезмерный вырез будет выглядеть неприлично
ИМХОля• 08 ноября 2022
Холодно сейчас с декольте .
Я понимаю летом, а когда осенью или зимой посиневшие от холода сиськи торчат в гусиной коже, видок тот ещё. Но видела и такое
ЯяяКакаджамбо• 08 ноября 2022
Ні,не подобається і холодно
Скромняшка• 08 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
платья с запахом люблю, но там сорее V вырез
желанния особо нет .
я больше на талии 58 см отрываюсь и попе 105
Марічка• 08 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
ходите в бюстгальтере. он красивый. зачем красивую грудь прятать в платье?

автор, есть понятие уместности. если вы наденете вечернее платье с глубоким декольте в ресторан, это будет красиво и по случаю. Не могу себе представить такой случай в офисе, например. Чтобы что? Цель?
Ворона• 08 ноября 2022
Не ношу и в молодости тоже не носила. На мой взгляд глубокое декольте создано доя маленькой груди. Большая грудь в таком выглядит вульгарно и даже как-то жалко.
Сливочная пенка• 08 ноября 2022
Ответ длячерная мамба
Не представляю себе... Тем более глубокое, это не смотрится и есть шанс, что вообще одежда съедет. Может вы не о том декольте думаете..
черная мамба• 09 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Мені подобається.