Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня видела истерику у ребенка5+1445 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?5+1325 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег7+1157 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте4+1054 Дівчата, підкажіть як Ви справилися з самотністю4+984 А ви вже купили дітям новорічні подарунки? Поділіться ідеями для підлітків3+863 Я должна как-то реагировать?3+803 ещё
Сейчас читают! Свинне яблучко, що приготувати, швидко, смачно?+541 Чому мені так боляче?+521 А ви вже купили дітям новорічні подарунки? Поділіться ідеями для підлітків3+453 Sinsey рулить+431 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте4+404 Потяг з Перемишля не почекав на близько ста пасажирів, які вже прибігли на пункт3+393 Это нормальный ответ…? +371