Пацан к успеху шел• 08 ноября 2022

Как вы относитесь к тому, что в Украине заблокированы ВСЕ русские сайты?

Как известно, с начала военного положения в Украине заблокированы абсолютно все сайты, где в названии сайта есть ру. Разумеется, те сайты, на которые есть политика россии, действительно необходимо было заблокировать. Но почему под раздачу попали обычные сайты, типа рецепты блюд, информация про болезни, отзовик и тому подобные совершенно безобидные и не связанные с политикой сайты? Теперь, если пользуешься интернетом без впн, то 75% результатов поиска просто недоступны, несмотря не то, что ты ввел в запрос что-то типа "симптомы молочницы" или "как сварить борщ"! Это очень напрягает(
Результат:
вже голосів: 1075
600 (55.81%) Отношусь положительно
350 (32.56%) Отношусь отрицательно
125 (11.63%) Ответы
Топтунша• 08 ноября 2022
Бо на «бєзобідних» кацапських сайтах навіть з рецептами й борщами завжди є реклама й пропаганда, наприклад, «новин», ще якоїсь єрєсі. На кацапії давно нема незалежних ЗМІ, ще 15 років тому їх почали знищувати й контролювати все, навіть Інтернет. І навіть в нецікаві сайти пхати пропаганду, в усіх її проявах, застосовуючи усі засоби маніпуляції та піару. Тому найкраща ідея - заблокувати все кацапське лайно. Хіба для вас «все нє так адназначно»? А про молочницю краще шукати на іноземних ресурсах і перекладати. Там більш сучасна інформація, ніж переклади кацапів.
ЛюбимаЯНЬ• 08 ноября 2022
Точно так же все наши предки біли за коммунизм, от слова ВСЕ) и так же яро кричали, народ такой)) Куда ветер, туда дым.
годовасик• 08 ноября 2022
Смысл в этом? Вообще нет никакого.
Задалбываешься с этим впн.
Бокс-орун• 08 ноября 2022
Негативно
Пользуюсь давно ВПН
Алекс-1022• 08 ноября 2022
Объясните мне смысл зачем блокировать ру сайты в Украине?
годовасик• 08 ноября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Буде попит, буде пропозиція !
До цього часу не було попиту на укр контент, бо всі паслись в рашці.
Вот интересно, а почему так вышло?
Мюллерная• 08 ноября 2022
Я за те, щоб російські сайти заборонили по всьому світу
автор Пацан к успеху шел • 08 ноября 2022
Ответ дляТоптунша
Странно, на медицинских рос сайтах у меня вообще нет баннеров. Даже не понятно, рус или укр это сайт, если включен впн, пока не посмотришь
Алекс-1022• 08 ноября 2022
Ответ дляКурс капусты
Вы не правы. В Африке местная есть только еда. Все остальное такое же как и у нас
В Африке не знают русский. Ваша аргументации уровня..: промолчу
Конфиденциальность• 08 ноября 2022
Я за заборону расійських сайтів, їх музла, блогерів і взагалі всього їх контенту.
Ті, хто гуглять російською, це ваші проблеми, що їнших мов ви не знаєте
годовасик• 08 ноября 2022
Ответ дляМюллерная
Аналогично им не доступны и наши сайты. Для чего опять это? Уже и в инете диктатура. Мы телевизор перестали из за этого смотреть. Наверное в дакнет начнут люди переходить.
Топтунша• 08 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Може у вас платна версія «без реклами». Бо на кацапських з усіх дір лізуть «скабєєви з гарячими новинами» та «каратєлі». Така гидота навіть на кацапських сайтах «нєт вайнє» і на сайтах «голубів миру». Тому рішення блокувати все кацапстке вірне. І повинне було бути ухваленим по всіх фронтах багато років тому.
Мюллерная• 08 ноября 2022
Ответ длягодовасик
а їм заборонити доступ не тільки до наших, а й до всього світу. доки це країна-терорист і доки вони підтримують весь тероризм хай живіть за залізною стіною
Ответ дляТоптунша
Абсолютно бесплатная версия. Скажу честно, у меня вообще нет денег на всякие платные версии компьютерных программ или приложений на телефон
Радость моя• 08 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Не хочу я читать как Манька из параши лечит молочницу. У нас тоже не дураки.
Люди! Прошу прощение, что не по теме
КАК ВЫ ЛЕЧИТЕ ЭТУ ХРЕНОВУЮ МОЛОЧНИЦУ?! Она меня уже задолбала.
Ответ дляРадость моя
Люди! Прошу прощение, что не по теме
Лучше создайте отдельную тему про молочницу
Ответ дляРадость моя
Люди! Прошу прощение, что не по теме
Главное написать, чем вас лечили и в каких дозировках и помогало или нет
Топтунша• 08 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Вот интересно, а почему так вышло?
Тому що прокацапська наволоч була у наших ешелонах влади з 1991 року. Прізвищ називати не варто, список довгий, і всі їх знають. Українське в Україні блокувалося скрізь, від культури до шоубізу, від будь-якого контенту, про прокацапсркі шмари тут кар‘єри робили, прокацапським виродкам тут народних артистів давали… задовго до війни я не могла зрозуміти чому у нас кіркорови та баскови народні улюбленці,а справжні патріоти, які все життя служили у Театрі Франка - навіть не заслужені? Чому Кучма та інша прокацапська влада так підтримував Театр кацапської драми імені Лесі Українки … з держбюджету, а театр Франка - ні? І чому театр в центрі столиці носить в назві кацапію? І такі питання скрізь. Сфера кіно - мовчу. Качали кацапів:-(
АняКирова• 08 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Топтунша• 08 ноября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Тоді ваше право. Як не нудить від кацапського, то заходьте і читайте. Але всі жертви пропаганди ніколи не думали, що попадуться на гачок. Тому будьте обережні.
Топтунша• 08 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Люди! Прошу прощение, что не по теме
Що говорить ваш лікар? Як мінімум прибрати все мучне й солодке з раціону, тобто дієта. Гігієнічні процедури (+поради лікаря). + якісна білизна, натуральна.
Алекс-1022• 08 ноября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Треба було ще в 14 році заблокувати. І те, що кілька років тому більшості українців стали доступні тільки російські телеканали через супутникові тарілки вважаю злочином проти держави. Пропаганда спрацювала добре
Это вообще мое любимое. Ну и жлобы наше ТВ. В киеве знаю пару семей у которых только русское тв, не хотят платить за украинское или переподключать
Я_готова_ко_второму• 08 ноября 2022
Я коли запит пишу мені багато російських видає, таке відчуття що нічого і не блоковано.
Алекс-1022• 08 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
кстати да, с начала войны пропала некорая химия, российская, например доместос. Сейчас уже есть , вироблено Україні :))
Наблюдаю как сечас рейдернули кирпичный завод , бенефициары рос, пытаются рейдрнуть обуховскую туалетку. А киевстаром все успешно пользуются, его 10 раз перекрутили через иностранные компании, но даже в гугле легко гуглятся колнечные владельцы :)))
Киевстар принадлежит русским?
Нифига_ни_ни• 08 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Киевстар принадлежит русским?
фридман, можно трактовать по разному, можно русский, можно еврей
Комиссия50%• 08 ноября 2022
Нашим союзникам в лице штатов и всего Запада нужно отключить Рашку от интернета. У них есть техническая возможность для этого. Почему долбанные фашисты ещё имеют право сидеть в интернете и клацать клавиши и щелкать мышкой или сидеть в телефоне??? Всё это изобрел Запад! Фашисты не имеют права пользоваться благами цивилизации. Нужны максимальные санкции что бы отрезать террористов от интернета и всего цивлизованного мира!
На-перекуре• 08 ноября 2022
Ответ дляРассказница
Користуйтесь ВПН
и не шастайте по раша сайтам
Алекс-1022• 08 ноября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Мммм, серьезно? А это вообще как? Он же с русским правительством по-любому завязан. И ведёт бизнес в Украине? То есть наши вот эти вот противницы русских сайтов платят фридману получается…
Я уже увидела что мамка там какая-то компания веон, входит в альфа групп
На-перекуре• 08 ноября 2022
Ответ длянеДоЖиру
На Отзовик не заходит, на айреке читаю отзывы. Скажите мне хоть один украинский сайт с таким количеством отзывов?
мейкап
Ответ дляАлекс-1022
Русское тв бесплатно?