Юля Неюля• 08 ноября 2022

В Иране казнят 14тыс протестующих

А мы еще возмущаемся за беспилотники...там полностью отбитые все..годный союзик рашки..
Кто не знает предыстории: на фото молодая девушка, которую убили полицейские за неправильное ношение хиджаба.
Люди вышли на митинги против власти, женщины снимали хиджабы, отрезали себе волосы, мужчины их поддерживали.
Требовали смену власти.
Майена• 08 ноября 2022
Это какой-то сюрреализм ((( не может быть такого(((
Zelenkа• 08 ноября 2022
Тобто, перестати «возмущаться», бо казнять там когось?
Ви виїхали? Все ок?
Пиріжечок• 08 ноября 2022
Зупиніть цю Землю, я зійду
golublexa3• 08 ноября 2022
Украина хотя бы на словах должна поддержать их революцию и осудить насилие.
Neweve• 08 ноября 2022
Ответ дляgolublexa3
Мы поддерживаем
golublexa3• 08 ноября 2022
Ответ дляNeweve
Мы поддерживаем
Украинцы да, я имею ввиду официальное заявление от правительства.
автор Юля Неюля • 08 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Ви виїхали? Все ок?
Никуда я не выехала.
Если вы не понимаете суть сказанного, это не моя вина.
Мы ожидаем от них справедливости не понимая что это террористы похуже рашки
MazzaFakka• 08 ноября 2022
Ответ дляgolublexa3
Официально еще до войны Вова принимал делигацию от Ирана в 2021 году
ВЗРЫВ_МОЗГА• 08 ноября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Никуда я не выехала.
Ждать справедливости от Ирана? Вы точно в курсе, что Иран спонсирует дронами, мопедами и не только росисю, и это все летит на наши головы?
So_so• 08 ноября 2022
У дочки в университете есть 4 студента из Ирана, они очень поддерживают Украину, дочку расспрашивают о ситуации, свои власти ненавидят(
Alika_1• 08 ноября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Никуда я не выехала.
Могут быть террористы хуже или лучше? Раша такая же мерзость
rybka21• 08 ноября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Никуда я не выехала.
Хто це ’ми’
Lena-Lena12• 08 ноября 2022
Так може з тими депутатами щось придумати іранськими, ніж з 14 тис людей…
Алина-1240• 08 ноября 2022
А чего вы хотите от дикой страны?
К.а.л.и.н.а• 08 ноября 2022
ТСН помийна яма з гучними заголовками.
мульти1• 08 ноября 2022
звизд*ец
Lynx_1992• 08 ноября 2022
Жах. І це ж жінки, які жили по суті таким же життям, як і ми, до ісламської революції. А потім прийшли до влади релігійні фанатики і загнали цих дівчат під плінтус так, що навіть пасмо волосся страшно показати з-під хіджабу.
Хто дивився ’Розповідь служниці’ - ось вам по суті екранізація досвіду іранських жінок (ясно, що з художніми домислами, не треба мені писати про те, що є в серіалі і в реальному житті не сталося, суть в тому, що в жінок релігійні фанатики відбирають особисту свободу і право розпоряджатися своїм тілом).
Я навіть не усвідомлювала, наскільки усе жахливо, поки не натрапила на фото іранських жінок ’до’ та ’після’, прикріплю посилання, може, хтось як і я, не бачив і не усвідомлює до кінця, як усе погано і проти чого саме протестують ці жінки.

А ще, на мою думку, хороший приклад для тих, хто стверджує ’надо уступить Путину, большинству простых людей все равно, какая власть, зато сколько людей были бы живы и сколько домов целы’. Ось що буває, коли одні свідомо тягнуть країну у минуле, а інші не роблять нічого щоб їх зупинити.

https://news-xl.net/society/15-foto-pro-te-iak-odi...
Борисфенка• 08 ноября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
ТСН помийна яма з гучними заголовками.
Не соромно москальське лайно тягати?
ландыш29• 08 ноября 2022
Автор, де про це можна почитати з офіційних джерел? Дякую.
автор Юля Неюля • 08 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Я в курсе
автор Юля Неюля • 08 ноября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
ТСН помийна яма з гучними заголовками.
Да, российскому новостному сайту конечно можно верить больше
автор Юля Неюля • 08 ноября 2022
Ответ дляландыш29
Без понятия какие в Иране официальные сайты
Надеюсь, что наши преувеличили, но надежды мало..
Tata_F• 08 ноября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Никуда я не выехала.
Ви така цікава. Нащо намагаєтеся зайти виправдання рашці?
ElizaP• 08 ноября 2022
США должно ликвидировать этот режим как обещал Байден.
Пора Дядя Сем, пора.
Пора делать зачистку этого мира от режимов КНДР,Ирана а следом и России.
С Россией мы и сами справимся, только побольше оружия нагоните нашим парням и они всех оккупантов превратят в фарш на нашей земле, а далее Москва.
ksusha1155• 08 ноября 2022
Ответ дляMazzaFakka
Суттєві зміни в них відбулися, коли американські миротворці покинули країну після 20 років місії. І почався шаріат і такий ось жах((( релігійні фанатики((
Леска• 08 ноября 2022
ох№їти
Dark_Yasna• 08 ноября 2022
как им помочь? неужели это произойдет, еще больше ненавижу рашу.
orachka• 08 ноября 2022
Ответ дляgolublexa3
Наши дипломаты только требовать умеют
kd_777• 08 ноября 2022
Удалено администрацией...
Metelitsa• 08 ноября 2022
Ответ дляMazzaFakka
А щераніше Іран збив наш літак, так Зеленський не хотів з ними сваритися і звинуватив екіпаж в непрофесійності.

Пам´ятаєте?