Брюлик в стразах• 08 ноября 2022

Zara пуховики кто уже купил?

Смотрю многие здесь смотрят такую модель как бежевая, как она? Кто уже получил - норм? И как вам второй пуховик ? На фото очень красивый, а в жизни?
мистерЛяпсус• 08 ноября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Ого го, а какие у вас параметры? (Рост/вес)
84-62-90, я ще думала С брати

НАТАЛІЯ.КИЇВ• 08 ноября 2022
Підкажіть, будь ласка, хто купував таку модель, відповідає розміру і чи витримає мороз, чи все ж таки на єврозиму?
120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Дівчата, сьогодні якраз отримала,
Розмір ХС
Она зимняя вообще?
Меряю от 0• 08 ноября 2022
Ответ дляserheevna
вже замовникам всі повідправляла))
off
А как вы отправляете в Украину ?
Меряю от 0• 08 ноября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Меряла такую.
Не знаю, такая как на первом фото или другая модель?
Ношу размер М, на мне он же. Рост 174
По фото совершенно невзрачная
Ламборджини• 08 ноября 2022
На размер М брала XS
Барвіночка• 08 ноября 2022
Сегодня пошла примерить ее - ужас, XS рукава узкие - руки у меня худые внизу широкая

мистерЛяпсус• 08 ноября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Она зимняя вообще?
Точно не демі, але оцей об´єм мене саму лякає, чи не буде піддувати
Барвіночка• 08 ноября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Она зимняя вообще?
на натуральном пуху
olka_2106• 08 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
84-62-90, я ще думала С брати
Скажіть будь ласка, як вам в плечах груді? В мене ог 90. І вагаюсь між s і xs
мистерЛяпсус• 08 ноября 2022
Ответ дляolka_2106
В плечах якраз норм, в груді вільно...
Жынси_на_флиси• 08 ноября 2022
О… только в субботу была в ZARA в Цюрихе… присматривалась к этой моделе… мне она не понравилась
Барвіночка• 08 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
стоит дешево вот все и ринулись покупать
Жынси_на_флиси• 08 ноября 2022
Ответ дляБарвіночка
Но вживую- пипец…и таких моделей одинаковых и в с а и других подобных… одно и то же… я по Заре ходила… честно ни один пуховик не понравился пока…вот настолько что прям захотелось его купить
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Дівчата, сьогодні якраз отримала,
Розмір ХС
Ого! А какой у Вас рост?
Ответ дляЛамборджини
На размер М брала XS
Теперь понятно, почему я тону во всей одежде. Наверное, нужно покупать в детском отделе.
Барвіночка• 08 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
мне очень не понравилась ткань
мистерЛяпсус• 08 ноября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ого! А какой у Вас рост?
МояХатаЗкраю• 08 ноября 2022
У мене такий як на 1 фото, тільки чорний. Купувала в січні, мені дуже подобається. А другий міряла на днях, не сподобався, рукава якісь короткі, а сам широченний

Барабасиха• 08 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Дівчата, сьогодні якраз отримала,
Розмір ХС
Выглядит на Вас большой... И это хс
Жена миллионера• 09 ноября 2022
Тільки як отримала пуховик чорний такий як бежевий. І що я вам скажу, я в шоці. Тканина супер,+- добре набитий, но він на дівчат мабуть до 165 см, бо на мої 171 см я як підстрілена, на мені коротший як на фото на моделі, і рукав короткий.
Пенек Возмездия• 09 ноября 2022
Теж дуже задоволена якістю.
Брала xs на зріст 170 - рукав короткуватий.
Трохи тягне в лопатках якщо витягнути руки, розмір s сів би комфортніше, але виглядав би візуально гірше на мені, бо куртка дуже широка

Брала xs, бо плечі вузькі і зарівський верхній одяг зазвичай підходить на розмір менше
Кароль• 11 ноября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Меряла такую.
Ношу размер М, на мне он же. Рост 174
Здравствуйте! А какой у вас объем груди?
Крем для арбуза• 12 ноября 2022
автор Брюлик в стразах • 12 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
фото
Это фото на вас?
Крем для арбуза• 12 ноября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Это фото на вас?
Ні . Але це живе фото
50 євро наразі ціна
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Підкажіть будь ласка, тобто якщо ношу M , то цю куртку можна брати в розмірі S ?
Рукава короткие будут. У меня размер м, рост 1,70, на меня нормально сел размер s, нотрукава короткие. Для такого объема рукава должны быть хотя бы до середины ладони, ,а они в начале кисти заканчиваются.
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
А рукав? Якщо я висока 170?
Буде малий
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Дівчата, сьогодні якраз отримала,
Розмір ХС
Вы маленького роста?
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
А какой у вас размер и рост и какой купили? Я смогла померить только м-на мой м большой. S есть только на сайте.