Брюлик в стразах• 08 ноября 2022
Zara пуховики кто уже купил?
Смотрю многие здесь смотрят такую модель как бежевая, как она? Кто уже получил - норм? И как вам второй пуховик ? На фото очень красивый, а в жизни?
Коко Шанель• 08 ноября 2022
Скокмоно - стокнуно• 08 ноября 2022
На выходных 2 ф или похожее в магазине видела. Ну что сказать. Я бы за него отдала тыс 2 не больше.
Брюлик в стразах
• 08 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
На картинке зеленый красивее
Нашла на олх в живую , только в другом цвете
Брюлик в стразах
• 08 ноября 2022
Ответ дляserheevna
Вже минулого тижня отримала в різних кольорах і розмірах. Дуже великомірить, десь на 2 розміри точно. По якості норм, за такі гроші навіть дуже хороший).
Может можете поделится фото в живую?☺️
Скелет дыни• 08 ноября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Чомусь не ризикнула ) але за 20 є, купила сину кросівки-носки, класні тепер собі хочу
Я один раз дітям кросси зараз купила. Більше ніколи. Гуано рідке.)
Я тут Живу• 08 ноября 2022
Ответ дляserheevna
Підкажіть будь ласка, тобто якщо ношу M , то цю куртку можна брати в розмірі S ?
Брюлик в стразах
• 08 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Чуже фото вставлю
Десь тут хтось додавав і я зберегла
Ничего даже 😍
Коко Шанель• 08 ноября 2022
Ответ дляСкелет дыни
От я вперше замовила бо сподобалися. До цього так і думала , що взуття то як з базару)) хоча в них і шкіряне є взуття.
Слухи-руки не распускаю• 08 ноября 2022
Меряла такую.
Не знаю, такая как на первом фото или другая модель?
Ношу размер М, на мне он же. Рост 174
Скелет дыни• 08 ноября 2022
Ответ дляКоко Шанель
І я своїм малим кросси замовила, бо сподобались. ) Але якість дуже погана. Зразу полізли. Більше не беру.)
І пух малому купила, а він почав осипатися вниз.((( Не знаю, як буде в іншого носитись, трохи інакша модель.
Я свій пуховик зараз вже третій рік ношу.
СкрипяСердцем• 08 ноября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Меряла такую.
Ношу размер М, на мне он же. Рост 174
Вам хорошо)
Очень-очень• 08 ноября 2022
Эти пуховики прошлогодняя коллекция, летом на сейле были по 1600 грн в магазинах Европы
Брюлик в стразах
• 08 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Дівчата, сьогодні якраз отримала
,
Розмір ХС
, Розмір ХС
Ого го, а какие у вас параметры? (Рост/вес)
Борода• 08 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
А рукав? Якщо я висока 170?
Дочка 173, меряла, рукава отлично, но купили чуть другую модель
Редиска Я• 08 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Дівчата, сьогодні якраз отримала
,
Розмір ХС
, Розмір ХС
Вам хорошо в нем!