Брюлик в стразах• 08 ноября 2022

Zara пуховики кто уже купил?

Смотрю многие здесь смотрят такую модель как бежевая, как она? Кто уже получил - норм? И как вам второй пуховик ? На фото очень красивый, а в жизни?
Сладкий лимончик• 13 ноября 2022
Маю таку як на фото 1,тільки чорну.Розмір XL.Якщо треба комусь заміри ,то можу дати

МояХатаЗкраю• 13 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А какой у вас размер и рост и какой купили? Я смогла померить только м-на мой м большой. S есть только на сайте.
У мене розмір Xs-s. Зріст 170. Купила S
барабанщица• 13 ноября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
У мене розмір Xs-s. Зріст 170. Купила S
А я на хс с купила хс, тепер за рукав переживаю (
МояХатаЗкраю• 13 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Короткі? Я коли купувала, то у мене С розмір був. Зараз дуже схудла, але С нормально сидить, я люблю, щоб не в обтяжку було
барабанщица• 13 ноября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Та казали всі що хс підійде, а тепер пишуть що буде малий рукав
Шиворот Навыворот• 13 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Якщо та,шо на другому фото, то навіть в моєму розмірі м рукав короткуватий. Я 1, 7. Руки стандартні. Але в цій курточці рукава якісь короткуваті.
В тій, що на першому, s не бачила вживу, між хs і м рукава не дуже відрізняються. І вони більш-менш нормальні
барабанщица• 13 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Блін(
Не буде що носити

Шиворот Навыворот• 13 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Блін(
Не буде що носити
Може ви нижча за мене ростом? Він не те, щоб короткий. Просто досить объємний, і рукава хотілося б довші.
барабанщица• 13 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
170 рівно
Слухи-руки не распускаю• 15 ноября 2022
Ответ дляКароль
Здравствуйте! А какой у вас объем груди?
Не подскажу, но бюстгалтер ношу 75-80 В
Кароль• 24 ноября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Меряла такую.
Не знаю, такая как на первом фото или другая модель?
Ношу размер М, на мне он же. Рост 174
Добрый вечер! А какой у вас ОГ?
Форточка с диоптриями• 25 ноября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Напишіть, будь ласка
автор Брюлик в стразах • 25 ноября 2022
Девочки кто еще ищет, сегодня пришел пуховик мне в размере xs как на втором фото, он огромный , рукава короткие (мой рост 168/вес 56 кг)🤪
Сладкий лимончик• 25 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Напишіть, будь ласка
Довжина пр спинці 79
Ширина в грудях 62
Рукав від плеча 64
kokos_ka• 26 ноября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Я дочке его смотрела ,но читаю отзывы и расстроились что за рукава все написали.
Фото не делали в своем?
автор Брюлик в стразах • 26 ноября 2022
Ответ дляkokos_ka
Фото не делали в своем?
Нет, мерила на почте
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2022
Ответ дляserheevna
Вже минулого тижня отримала в різних кольорах і розмірах. Дуже великомірить, десь на 2 розміри точно. По якості норм, за такі гроші навіть дуже хороший).
https://www.zara.com/es/es/plumifero-capucha-water...
Подскажите, пожалуйста, я такая крупная тетя ОГ 108 ОТ 92 ОБ109, рост 170. Просто я в процессе похудения, уже чуть сбросила, но точно ещё свой нынешний размер не поняла, думаю, xxl, наш 50-52. В магазинах , в основном, все на меня маленькое. Но этот пуховик, пишут, большемерит. Как вы думаете, на меня самый его большой размер подойдёт?
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Чуже фото вставлю
Десь тут хтось додавав і я зберегла
Почему-то он выглядит как демисезонный
автор Брюлик в стразах • 26 ноября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Размера на два большемерит

автор Брюлик в стразах • 26 ноября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему-то он выглядит как демисезонный
Теплый,ткань плотная и пухлый такой
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Размера на два большемерит
Спасибо за ответ. И, если я вам не очень надоела, какой бы вы посоветовали брать на мои параметры ( так боязно без примерки)
автор Брюлик в стразах • 26 ноября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не могу вам подсказать ,просто и у меня верхняя одежда с-м, этот пуховик в размере XS был на меня ооочень большой
автор Брюлик в стразах • 26 ноября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Олх доставкой возьмите , их полно там