Ковровые это хуже ракет, да? Для этого самолетами надо на нашу территорию им попасть? Но мы же сбиваем..вроде, и самолетов у них не так много осталось. Почему так пишут?
MazzaFakka• 08 ноября 2022
Не получится, мы их самолеты будем сбивать, это только во времена 2 мировой возможно было
annetta888• 08 ноября 2022
Такі бомбордування були на початку війни. Наприклад, Житомирська область.
Потім нам дали пво і літаки залітати перестали.
Пишуть для того, щоб дали пво і підтримували і надалі нас
Ответ дляok1904
Що за ресурс?
Телеграм канал Украина онлайн, а статья внизу подписана REUTERS, надеюсь фигня..
MazzaFakka• 08 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Ну почему? А в Сирии что раша сделала? Все возможно, если нет пво.
А в Сирии у повстанцев было ПВО?
annetta888• 08 ноября 2022
Автор, ця стаття не для нас. Для наших партнерів. Для того, щоб продовжували надавати допомогу.
english book• 08 ноября 2022
Росія своїми літаками ,тільки поблизу лінії фронту наважується підлітати.На теріторію контрольовану Україною,вони взагалі не залітають.
MazzaFakka• 08 ноября 2022
Ответ дляЛеска
и в Сирии.
Алеппо погуглите
Я уже ответила про Сирию, их бомбили потому что у повстанцев не было оружия вообще никакого, их просто уничтожали.
Читала, что наоборот не смогут.
россия не сможет вести войну в Украине по сирийскому сценарию с ковровыми бомбардировками — ISW
Аналитики считают, что россия не способна получить преимущество в воздухе, что исключает ковровые бомбардировки Украины.
В ISW отмечают, что российские воздушные операции в Сирии были бы совершенно иными, если бы проводились в более сложной среде ПВО, как это происходит в Украине. ’Очень маловероятно, что роль сергея суровикина, как командующего оккупационными войсками повлечет за собой фундаментальное изменение российских воздушных и ракетных операций в Украине, пока западные союзники будут продолжать поставлять Киеву системы ПВО, необходимые для того, чтобы не позволить москве получить преимущество в воздухе’, - отмечают аналитики.
Главной целью массированного обстрела 10 октября в ISW считают попытку возобновления публичного имиджа минобороны рф. Во-первых, атака была запланирована еще до назначения суровикина. А назначить его могли именно для того, чтобы реанимировать положение мо рф после провалов на фронте.
#россия_террорист
#аналитика
#россия_террорист
#аналитика
annetta888• 08 ноября 2022
рф вже прибули ракети нові з ірану.
Нам треба пво проти них. Чим більше пво,тим краще.
Але самі мають готувати людей на заході, бо вони вже звикли,на жаль, до війни.
Треба писати, багато писати,щоб дали нам таку потрібну допомогу.
Ответ дляannetta888
рф вже прибули ракети нові з ірану.
для іранських балістичних треба ПРО
Ответ дляTori1602
Читала, что наоборот не смогут.
#россия_террорист
#аналитика
#россия_террорист
#аналитика
Спасибо большое за эту информацию, аж полегчало
Ответ дляTori1602
Читала, что наоборот не смогут.
#россия_террорист
#аналитика
#россия_террорист
#аналитика
інфо обнадійлива.
Але вцій війні вже не знаєш кому вірити і шо в того полоумного бункера на умі.