БеллаДонна• 08 ноября 2022

Ну как люди могут так жить?

Туалет в комуналке на 5 комнат. Люди не могут сделать ремонт? Это же для себя лично, не для кого-то. Мрак и дно!
(Город миллионник)
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тема срача , нет такого автор .
От куда фото притащили … ?
Я выше писала откуда. Комуналка на ХТЗ Харьков. А там дцмайте что хотите

автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляХачапууури
Переселенцы приехали в Харьков?
Так нужно же с Харькова выезжать.
Правда? Я живу в Харькове и никуда не выезжала. А оказывается уже пора?
Переселенцы с территорий, которые недавно освободили. Где обстрелы каждый день
Мороженная курица• 08 ноября 2022
Я бы вам свою ванную показала, да боюсь не выдержите)
Бабканадвоесказала• 08 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
Давайте
Мороженная курица• 08 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Давайте
Тут много с нежной душевной организацией)
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
Дело не в этом. А как люди могут жить в свинарнике?
Трахтибидох• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ага. Харьков не хотите?
От одразу про Харків подумала. Вчилася там і жила в сімейному гуртожитку на Котлова біля Центрального ринку коли на сесії приїжджала. Блок на 4 кімнати із спільним туалетом, душовою та умивальниками. От щось подібне інколи траплялось, правда не таке обшарпане.
Мороженная курица• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Прямо.
Carin• 08 ноября 2022
Автор, ну в коммунах, если они не выделенные, часто встает вопрос о ремонте вскладчину, контингент там не олигархический, как Вы понимаете, поэтому даже не всегда все готовы скинуться. Вот результат : живут как могут.

автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
Прямо.
Что прямо?
Мороженная курица• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Что прямо?
Вы спросили как? Я ответила.
Люблю кетчуп• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
у вас на фото не свинарник, чисто, а на ремонт не у всех есть деньги
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
Вы спросили как? Я ответила.
И в каком месте нужно смеяться? Ну вы же наверное думаете, что у вас хорошее чувство юмора?
Мороженная курица• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Автор, а у вас? Вам сколько лет, простите? Как, как. А вот так.
Просто Мария• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Чисто?
Вы серьезно?)))
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляПросто Мария
Чисто?
Вы серьезно?)))
Ага. И стены подшаманить конечно так дорого стоит. Хотели бы сделали. Свинство
Мороженная курица• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
А вы чего жёппу рвете? Ну, реально? Какое вам дело, живут как могут и хотят. Нет надо вынести на форум и как, как, как они могут!??
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
А чего вы в этой теме своб рвете? Не нравится - переходите в другую
Мороженная курица• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна

Люблю кетчуп• 08 ноября 2022
Ответ дляПросто Мария
Чисто?
Вы серьезно?)))
да, серьезно, вы видимо слишком избалованы
Люблю кетчуп• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
дорого, если семья живет бедно
Просто Мария• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мда...
Видимо, я действительно избалована, для меня это не чисто)))
Тумба-юмба• 08 ноября 2022
В коммуналке прям все такие богатые живут. Может, там люди просто выживают. Не?
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
дорого, если семья живет бедно
Ой. Цена вопроса 200 грн. Там не одна семья. Скинуться по 20 грн
Люблю кетчуп• 08 ноября 2022
Ответ дляПросто Мария
Мда...
но по факту там чисто
Люблю кетчуп• 08 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
сейчас 110 грн одна кисточка стоит, там цена вопроса около 1500
Просто Мария• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
но по факту там чисто
Где? Молчу о стенах, но ведро ухеканное, унитаз грязный, где там место, где чисто?
Кишмишная Мая• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы случайно не знаете сколько может стоить бюджетный ремонт в тамбуре? Ужасно стврые обои и проводов куча. Я сама не смогу из-за проводов. Может пластиком обшить. Чтобы провода просто спрятать. Извините если не в тему
автор БеллаДонна • 08 ноября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Купили на олх кисти по 20 грн/шт. Хорошие кисти. Кто ищет - тот всегда найдет
Люблю кетчуп• 08 ноября 2022
Ответ дляПросто Мария
где? ведро с пакетом, бачок вымытый как и пол, унитазу много лет, но отмыт максимально, пол вымыт