ВундерКИНГ• 08 ноября 2022

Мнение про куртку

Как считаете,такая куртка не современная сейчас?В таких ещё кто-то ходит,или бабулин вариант?
Купила и теперь жалею если честно.Прошла неделя,мне кажется на рынке тяжело уже будет вернуть деньги.Спосить совета не у кого,муж так же далек от моды как и я.Мнение про фигуру прошу пожалуйста оставить при себе,прошу совета только по поводу куртки
мистерЛяпсус• 08 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Нет
Блін) У мене подружка є, вона би прямо так і сказала. Мені ваше повідомлення її голосом в голові пролунало)

Малявка-козявка• 08 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Мне 43 года , девушка на фото явно меня младше и сделала из себя бабку. Эта куртка, эти джинсы, эти ботики, все ужасное. Мне напомнило продавщицу Тамару на рынке у которой я рыбу покупаю , токо поверх этого всего одеяния она еще белый фартук надевает и шапочку с помпоном .
Глубоководная селедка• 08 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Автор, нужно попробовать вернуть.
Но если не получится - ну никто с вас эту куртку на улице не снимет. Да, это не самая лучшая куртка. Но она для вас решила вопрос верхней одежды на какое-то время. Появится возможность - купите новую распрекрасную. А пока обрадуйте себя чем-то другим. И не делайте драму.
Ви красуня)))погоджуюсь на всі 100
Паравозик• 08 ноября 2022
Все пишут, что джинсы у автора не модные. Покажите модные джинсы на зиму. Понимаю, что лето-весна - это тонкие и широкие или момы, а что на зиму купить?
ГугелП@лАмался• 08 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Без сарказма, а как не превратиться в Тамару? Мне 42 и я бы себе купила б такой фасон, как у автора. Хотя и понимаю, что не тренд. Но 2000-е не могу отпустить.
Малявка-козявка• 08 ноября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Все просто , не покупать такой фасон. Джинсы - свободные , мом , клеш, широкие от бедра , со свитером оверсайз, свободный стильный пуховик , модные ботиночки или миллион вариантов угг. Ну сейчас же куча одежды , даже из недорогой можно составить модный лук
Малявка-козявка• 08 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
Неужели у нас такие холодные зимы , что мом зимой нельзя одеть? Наоборот в этих облипах что у автора холоднее . Я купила себе и мом и теплые вельветовые брюки . Никогда не одеваю колготы под джинсы и брюки , не замерзаю .
ГугелП@лАмался• 08 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо! Вы как то убедили меня, что ли. Сложно перестроиться.
Головная• 08 ноября 2022
Мне кажется с другими джинсами будет лучше смотреться. Серыми момами например

Тётушка Лошадь• 08 ноября 2022
Автор нормальна куртка, краща навіть за деякі ’ трендові’ що тут сьогодні показували. Тепла, зручна. Я в підлітковому відділі скечерс за 8 дол. купила, ходжу і яка мені різниця хто що думає. Мені 40.
Вечный двигатель• 09 ноября 2022
Даже не знаю, что и ответить. Не стильно конечно, но носить можно. Джинсы и ботинки хуже, чем куртка
Для драки• 09 ноября 2022
Автор,она плохо обтянула Ваш животик ,поэтому это не Ваша куртка
Секретница• 09 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Широкие джинсы плюс свитер оверсайз мягко говоря не самое удачное сочетание. Разве что на субтильном подростке. Тендеции последнего года - более обтягивающий верх и широкий низ.
Малявка-козявка• 09 ноября 2022
Ответ дляСекретница
Оверсайз никуда не уходил и я прекрасно сочетаю овер со свободным низом.,🤷🏼‍♀️хоть далеко не подросток
Секретница• 09 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Так я и не писала, что уходил. Немного уменьшился в объемах и появились тенденции к подчеркиванию талии и облегающему верху на контрасте с широкими брюками. Конечно, каждый может носить как ему удобно и больше идет.