ВундерКИНГ• 08 ноября 2022

Мнение про куртку

Как считаете,такая куртка не современная сейчас?В таких ещё кто-то ходит,или бабулин вариант?
Купила и теперь жалею если честно.Прошла неделя,мне кажется на рынке тяжело уже будет вернуть деньги.Спосить совета не у кого,муж так же далек от моды как и я.Мнение про фигуру прошу пожалуйста оставить при себе,прошу совета только по поводу куртки
Кусочек Сыра• 08 ноября 2022
Да, из нулевых

Янка-угомонись• 08 ноября 2022
Не современная, и этот мех.
Но под джинсы и ботинки подходит.
Носите.
Щедрик• 08 ноября 2022
Ну вы же были счастливы в момент покупки? Носите теперь.
Евгения-0f20• 08 ноября 2022
Мне кажется мех не актуален сейчас, а так нормально .
Таки в курсе• 08 ноября 2022
Так, пробуйте здати. Та й джинсів фасончик вже пора змінити (
Мотылек• 08 ноября 2022
А сколько вам лет?)
Вообще куртка самая стандартная,обычная. Лучше бы взять не облегающую , не приталеную а более свободную, такие сейчас носят )
Из Кукуева я• 08 ноября 2022
Мне вообще не нравится, попробуйте вернуть
автор ВундерКИНГ • 08 ноября 2022
Ответ дляЩедрик
Нет,покупала потому что остальное вообще уже было совсем плохо.Доаерилась мужу,а сейчас понимаю,что не лежит душа
жар-птица Нюра• 08 ноября 2022
Нормально, она не маленькая на вас? На фото так кажется
Чек остался? По идее должны забрать

Алина-1240• 08 ноября 2022
Нормальная куртка.таких сейчас по магазах полно.сама куртка нормальная,но мне кажется,она маловата на вас
Щедрик• 08 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ну ладно. Мех хоть отстёгивается? Шарф сверху намотать и будет ок.
автор ВундерКИНГ • 08 ноября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Чек остался? По идее должны забрать
На рынке нет чеков)Нет она свободная на мне
ЛедиДи• 08 ноября 2022
Без обид, но она бабская
Запретный фрукт• 08 ноября 2022
не в тренді, зовсім
Слабый пол• 08 ноября 2022
не партесь. Легкая походка от бедра и вы самая красивая и увереная.не оглядывайтесь на чьи-то мнения.Главное вам тепло и уютно.я как бы никогда не замечаю как человек одет
Малявка-козявка• 08 ноября 2022
Снимите ! Это! Всё! Немедленнооооооо!!!
мистерЛяпсус• 08 ноября 2022
Ні, вона не сучасна. Прям зовсім. Але якщо ви (і чоловік) від моди далекі, яка вам різниця? Чимось же вона вас привабила 🤷
жар-птица Нюра• 08 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ну тогда зачем тут спрашивать и настроение себе портить? Сейчас накрутите себе, ради чего? носите с удовольствием, выбора пока что все равно нет. Она терпимая, скажу так, бывают варианты более бабские и люди носят
ГугелП@лАмался• 08 ноября 2022
Автор, не так уж и плохо. Да, не по последней моде, но и небабкинская. С мехом теплее, хоть и не модно пишут. Если не вернёте, то особо не расстраивайтесь. Это всего лишь куртка.

мистерЛяпсус• 08 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Снимите ! Это! Всё! Немедленнооооооо!!!
Таня?)
все по ГОСТу!• 08 ноября 2022
Куртка как куртка
Брююнетка• 08 ноября 2022
Не кого не слушайте, куртка хорошая, приличная. Без лишних воротников и не коротка, как ниже девочки скидывали. Главное чтобы тепло было
Таки в курсе• 08 ноября 2022
Так дивно коменти читати ) Коли виставляють дійсно прикольну річ, усі хають якомога яскравіше. А тут прям всі підтримують, най буде )))
Julieta78• 08 ноября 2022
И джинсы тоже верните назад.
Леди_на_драндулете• 08 ноября 2022
Главное, чтобы теплая и удобная.
Малявка-козявка• 08 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Таня?)
Нет
Весенний Марафон• 08 ноября 2022
Я бы диктофон с собой взяла, записать монолог продавца на рынке.
Точный_сантиметр• 08 ноября 2022
Джинсы более страшные, чем куртка.
Куртка просто невзрачная, ее можно обыграть
Весенний Марафон• 08 ноября 2022
Вы бы позу другую выбрали и плечи расправили. Не куртка бабская, а осанка.
euhunter• 08 ноября 2022
Автор, нужно попробовать вернуть.
Но если не получится - ну никто с вас эту куртку на улице не снимет. Да, это не самая лучшая куртка. Но она для вас решила вопрос верхней одежды на какое-то время. Появится возможность - купите новую распрекрасную. А пока обрадуйте себя чем-то другим. И не делайте драму.