Ламзак_сдутый• Изменено 08 ноября 2022

Я ніколи в житті не…

Продовжіть речення із того, що для більшості є загальновживаним, а от ви цього ніколи не робили.

Я от почитала тему про біде, і зрозуміла, що й не знаю як ним користуватись, просто не доводилось бути там, де вони встановлені.

Також я ніколи не робила педикюр у майстра, роблю все життя сама.

Розкажіть про себе)
Ноги от ушей• 09 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Не занималась сексом, 34 годика
чому? взагалі нікого не було?

75В• 09 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Попробуйте, жмж, очень неплохо :)
Хм.Має бути дуже вправний чоловік щоб задовільнити дві жінки одночасно.Ви пробували що рекомендуєте?
МашаNew• 09 ноября 2022
Никогда не глотала сперму
Форс мажор• 09 ноября 2022
Ответ дляНоги от ушей
от це дарма) обіцяйте що після війни обов‘язково до нас приїдете! а самі звідки?
Завжди мріяла, але не було компанії. Після війни поїду обов’язково, навіть сама ) Я із Кривого Рогу
Налогообложу• 09 ноября 2022
ніколи не їла сало
Налогообложу• 09 ноября 2022
не робила аборт
Директриссимо• 09 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Не отримувала оргазму
Даже при мастурбации?
Вредняжка• 09 ноября 2022
Ответ длямесяцкие
Не була на концерті Степана гігіи( виправлюсь
Я не знаю хто це.
ОдинРазНадетое• 09 ноября 2022
Я ніколи не була голодна.

А так треба би було...

Алекс-1022• 09 ноября 2022
Так много людей не были на море и не делали маникюр…
Алекс-1022• 09 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
В нем холодно, я максимум могу ноги помочить.
Здрасьте, это в каком? Может вы про северо-ледовитый
маминаБубочка• 09 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Атлантичний теж дуже холодний
Алекс-1022• 09 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Атлантичний теж дуже холодний
Это где?
Спасатель Малибу• 09 ноября 2022
Не була у косметолога
На заморських курортах, хоча й є можливість
Фима Собак• 09 ноября 2022
Не була у косметолога
Не була за кордоном (рф 1 раз не беру до уваги)
Після завершення стосунків ніколи не була одна (йшла від хлопців вже маючи запасний аеродром)
Алекс-1022• 09 ноября 2022
Не понимаю людей которые пишут типа никогда не была за границей, хотя возможность есть. В чем смысл? Ну ладно, вам не интересно, ну а дети? Море полезно, история разные таран и городовом культурное развитие… может кто-то объяснит?
Фима Собак• 09 ноября 2022
Ще ніколи не грала у боулінг та не літала на літаку. І ніколи не водила авто
Єдина Країна• 09 ноября 2022
Не пробовала сигареты и кальян
Єдина Країна• 09 ноября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Не була у косметолога
А чого не їздили на іноземні курорти?

Запыхалась• 09 ноября 2022
Ответ для75В
Да, конечно, мужчина должен быть очень опытный и умелый. У меня был с подругой и ее мужем, подруга сама предложила. Ей так понравилось, что повторяли с ее подачи несколько раз уже. Но мне как-то не по себе, мне кажется ее муж на меня подзапал, да и меня он конечно очень впечатлил. Я замужем, мой муж естественно не в курсе :)
На паровозе• 09 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Поделитесь пожалуйста рецептом,даже удивляет как такое может быть).
Я всегда одна много лет, не уродина но для мужчин я невидимка.У вас это врожденное,что вы манкая.Что в Вас есть особенное?
Ничего особенного. Просто симпатичная, активная, харизматичная. Выхожу 3 раз замуж. Даже наоборот не могу представить, как это одной много лет...зачем? Почему? Вокруг столько одиноких мужчин.
месяцкие• 09 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Я ніколи не була голодна.

А так треба би було...
Ого это заявка на победу
месяцкие• 09 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Не зраджувала мужа
Зря зря
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2022
Ответ дляНа паровозе
Спасибо большое,вот ключевое Вы харизматичная,я тоже симпатичная.
Так я и не хочу быть одна,хочу любви,отношений, мужчины меня не замечают в реале не знааомились со мной много лет.А в интернете чаще сброд при этом на сз не сижу.
или предлагают только разовый секс или быть их любовницей.Ну или пьющему понравилась,внешне не красавец,пьет,врет.Ну это ж не повод на него бросаться из за одиночества)
Счастья Вам ,замуж выходите)
На паровозе• 09 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Счастья Вам ,замуж выходите)
Всех трех мужей нашла на сз. Да, там надо покопаться, но есть достаточно совершенно нормальных людей. И Вам успехов в личной жизни. Мне кажется, что все у Вас будет отлично)
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2022
Ответ дляНа паровозе
Удачно Вы заходили на сайт знакомств).Согласна,что там надо поискать.Спасибо Вам большое!
Бывшая блондинка• 09 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Я в нем тоже делаю фарш Он более плотный, чем на мясорубке, но мне нравится) Первый раз и на нем можно)
просто добавь воды’
Мудробаба• 09 ноября 2022
Не купувала сама собі нерухомість чи авто
Не працювала на одній роботі довше 2 років
Не зраджувала чоловіка
Не була в Японії
Закусенец• 09 ноября 2022
Не смотрела Звёздные войны и Игру престолов.
Птица Говоруша• 09 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
В смысле стыдно? А что, должно быть стыдно автору за то, что она не пользовалась биде, а мне за то, что ни одной банки огурцов не закатала? Серьёзно? Или девочкам, которые на море никогда не были должно быть за это стыдно?
Я говорила лично о себе, что не делала многих плохих или негативных вещей. Не помню, чтобы я акцентировала внимание на банке огурцов. Не изменяла, не брала чужого, не пробовала наркотики никакие, азартные игры тоже не мое. Ни с кем никогда не дралась. Ещё много чего не.