{СоJIнТсЕ}• 08 ноября 2022

У кого есть пуховик Tommy Hilfiger?

Девочки, тёплый ли? Смотрю вот на модель, там 70% качиний пух, 30% перо. Но как то прям тёплым не выглядит. Или внешность обманчива? Как вообще пуховики( пуховые куртки) этой фирмы? У кого есть ?
Баба Яга• 08 ноября 2022
Кажется тонким

Топтунша• 08 ноября 2022
У меня был,но ему уже лет 10 и его носит моя племяшка иногда. Очень качественный,темплый и удобный
Баба Яга• 08 ноября 2022
Ответ дляТоптунша
Да, но зависит то все от количества утеплителя.
Фиона Шрековна• 08 ноября 2022
Ну таке собі , масмаркет і виглядає так само сумно
автор {СоJIнТсЕ} • 08 ноября 2022
Ответ дляБаба Яга
А сколько его должно быть, чтоб было тепло?
Топтунша• 08 ноября 2022
Ответ дляБаба Яга
Я не знаю как сейчас делают,но тогда был идеальный баланс по теплу и весу
НуПогоди!• 08 ноября 2022
Он тонкий и должно быть 80:20 или 90:10
. У мужа томи 90:10 очень тёплый
Тролю как могу• 08 ноября 2022
Почитайте какое сочетание пера и пуха считается тёплым. Это Деми с таким соотношением. Тёплый это минимум 80% пуха, до -15-20 это 90% пуха. Если суровая зема 100% пух надо брать
ПП-шница• 08 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Даже при 100% он может бытьхолодным, если тонкий.

автор {СоJIнТсЕ} • 08 ноября 2022
Ответ дляПП-шница
Там должна быть минимальная плотность какая -то, я вот не знаю, какая?
Тролю как могу• 08 ноября 2022
У меня красивая пуховая куртка от томи 80% пуха, странно что холоднее чем другая моя куртка с таким же соотношением. Но и хорошо) ношу когда -5-+10 люблю очень ее
Тролю как могу• 08 ноября 2022
И вообще автор, у нас еврозима, чего паритесь. Или вы долго на улице находитесь?
автор {СоJIнТсЕ} • 08 ноября 2022
Ответ дляТролю как могу
Ну каждый день часа 4-5
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну каждый день часа 4-5
Так куда Вам этот куций пуховичок? Это для испанской зимы, а не украинской....
Пиши-пропало• 08 ноября 2022
В мене штучний наповнювач та нижче колін.
Супер теплий та ношу кілка років, рада що тоді його купила, виглядає як новий і теплесенький.
автор {СоJIнТсЕ} • 08 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну я постоянно ходить буду ))
автор {СоJIнТсЕ} • 08 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Но вы не помните какой именно штучный?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2022
У меня был, очень тёплый, в плюс не наденешь. Но он подлиннее был, этот не таким тёплым выглядит.
автор {СоJIнТсЕ} • 08 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Блин а мне нужно где то -10-+5 я думаю

Пиши-пропало• 09 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Но вы не помните какой именно штучный?
Назву не пам’ятаю
я Кукарача• 09 ноября 2022
Именно этот это евро зима, наш ноябрь короче. У меня Хилфигер теплющий, но он до колена и объемный и значительно сильнее набит пух/перо. Вы все модели посмотрите, сразу поймёте где зима.
Пиши-пропало• 09 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну я постоянно ходить буду ))
Ось такий в мене
Колір вживу трохи інший
Довжина за коліно
автор {СоJIнТсЕ} • 09 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Ось такий в мене
Колір вживу трохи інший
Довжина за коліно
Мне нравится, и как он? Тёплый?
Пиши-пропало• 09 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мне нравится, и как он? Тёплый?
Так, дуже теплий, я його люблю)
Ось дістала недавно, випрала, і ще подумала що добре що мені його тоді порадили, бо я дивилася більш тонкі Кельвін Кляйн.
автор {СоJIнТсЕ} • 09 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Так, дуже теплий, я його люблю)
А у вас там нет на этикетке сколько пуха в нем?
Пиши-пропало• 09 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там не пух!
Кукусики• 10 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
От 600