Котя_люлю• 09 ноября 2022

Парень не хочет чтобы я использовала тиндер

Использовала просто для общения, общалась с людьми из другой страны
Плету интриги• 09 ноября 2022
Тиндер для поиска быстрого секса..какое просто общение из другой страны?

Kapitoshka-4fe1• 09 ноября 2022
Він правий. Навіть там мені писали, що це свйт для пошуку інтиму, кохання, і т.д. але ніяк не спілкування. А ви ще й в парі
Я шалунья• 09 ноября 2022
Что я прочитала? 😵‍💫
Скоро_вчера• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Что я прочитала? 😵‍💫
Я також?
Я шалунья• 09 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Я також?
😁
автор Котя_люлю • 09 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Так я физически с этими людьми не смогу встретиться
Kapitoshka-4fe1• 09 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
І шо, зато зависаєте в телефоні, можете фотками обмінюваться, відео дзвінки. Влюбитеся, кинете вашого миколу і поїдете (от цього ваш хлопець боїться)
Плету интриги• 09 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Не летают самолёты и не ездят поезда..ага, а потом - привет, Люся, я на вокзале, встречай
Челюскина• 09 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Я також?
Люди он якось розуміють, щось відповідають авторові)
То може, на тіндеровському сленгу

Скоро_вчера• 09 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
То може, на тіндеровському сленгу
Та я взагалі не розумію ,що це за сленг?)
Гигиенишвили• 09 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
То може, на тіндеровському сленгу
Т9. Заменил ’хочет’ на ’дочки’
автор Котя_люлю • 09 ноября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Т9. Заменил ’хочет’ на ’дочки’
Спасибо, не заметила
Гигиенишвили• 09 ноября 2022
По теме. Если бы Ваш парень искал на сайте знакомств друзей для общения, Вам бы понравилось?)
Угги_в_горошек• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Что я прочитала? 😵‍💫
Слава Богу, я не одна така) Сиджу і думаю чи я вже зовсім) Нічого не розумію. А коли побачила, що інші розуміють і відповідають, то прям почала сумніватися в своїй адекватності)
Челюскина• 09 ноября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Т9. Заменил ’хочет’ на ’дочки’
Фух. Я вже злякалась, що перестала розуміти землянську мову)
Латвийские_Номера• 09 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ви не зовсім) просто не догадлива. Люди зрозуміли швидко, що то автовиправлення і що на що виправилось
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2022
вместо тиндера поставьте Tandem или HelloTalk
D_A_V• 09 ноября 2022
тиндер, баду, мамба, пуре - это все для интимного знакомства и перепихона- некоторые и тут умудряются делать вид что ищут общения или серьезных отношений - это самообман. Если вас тянет в тиндер имея парня- вы уже ищете замену подсознательно(оправдываясь просто общением), а пользуетесь пока тем что есть, - осознайте себя.
значит в вашем избраннике вам чего-то не достает или зависимость от большого внимания мужчин- там на сайтах тысячи и все тебя хотят - а тут всего один и то выбражает- оно???