Единорог_помог• 09 ноября 2022

Где вы нашли друг друга

Расскажите свои истории. Где познакомились с мужем. В ситуации ,если дом -работа -дом. Не сильно насыченая жизнь.
Весёлая морковка• 09 ноября 2022
Ответ дляГербария
На пароме в Скандинавии
Иностранец?

ЯкаКраля• 09 ноября 2022
С обоими мужьми в баре, одном и том же а сейчас у меня начальник, бывший владелец того самого бара
Весёлая морковка• 09 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Кто бы мне сказал , что муж у меня со Львова будет ! И я Одесситка перееду жить в Киев , решила бы что сума сошли )))
А ведь брат подруги мог и куда подальше услать)
Апофиозная• 09 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Потеряла номер телефона мобильного однокурсницы, ее брат решил пошутить и назвал цифры просто так , вот так я больше 20 лет назад познакомилась со своим мужем)))
У вас история похожа на сценарий для сериала какая судьба бывает интересная и непредсказуемая.
Кастрюлька• 09 ноября 2022
Ответ дляНе жена
на Советчице) он мне в личку гадости писал
Вот это поворот)
Баба_Воля• 09 ноября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Надеюсь, он пострадал/вознаграждён (в зависимости, довольны ли вы мужьями)
Мочалкин блюз• 09 ноября 2022
В аське
freedom_2015• 09 ноября 2022
на нічній рибалці
Не жена• 09 ноября 2022
Ответ дляКарапулька
Адмін?
неее, Йурик

Веселая моль• 09 ноября 2022
С бывшим мужем в съёмной студенческой квартире. Он был одноклассником девушки, с которой я жила и пришёл в гости. С нынешним мужчиной на тиндере (не в Украине)
ЯкаКраля• 09 ноября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Он женат, трое детей. Тогда я в том баре только тусила. Сейчас же я один из главных специалистов начальника. Вот такая судьба. Рассказала ему, поражали, очень адекватный дядька, немного старше меня.
Гербария• 09 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Иностранец?
Ну да, какова вероятность, что на пароме встретятся украинец и украинка)) Ноль, т.к. это не в этом году было.
Джавеліна• 09 ноября 2022
Ещё не нашли (
ЛЮБА• 09 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Мог)) у меня так номер выпрашивала , но я не дала ,а брат ее не помнил, так как от балды назвал .
ЛЮБА• 09 ноября 2022
Ответ дляАпофиозная
Сериал , не сериал , но судьба , много общего было , причём до мелочей !
Карамбулкул• 09 ноября 2022
У родственников, мой дядя и его тетя женаты.
Карамбулкул• 09 ноября 2022
Ответ дляНе жена
Серьезно?)
ЗдесяЯ• 09 ноября 2022
нє нашлі, а мені 46 і шанс дорівнює 0
Кукусики• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Мамба. Осень 2010
Аналогично, только осень 2011.

Болаболик• 09 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Первый муж - одноклассник, второй муж - я его сбила машиной, он был виноват)
Капец 😹он просто не успел убежать , так и скажите :)))
ЯкаКраля• 09 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
нє нашлі, а мені 46 і шанс дорівнює 0
Не отчаивайтесь, все впереди! Я вас уверяю! Любви вам!
Скользкая• 09 ноября 2022
мегалав
курасаны• 09 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
а какие мобильные телефоны были 20 лет зазад?
freedom_2015• 09 ноября 2022
Ответ длякурасаны
в мене перший був 18 років назад
ЗдесяЯ• 09 ноября 2022
Ответ дляЯкаКраля
дякую, але коли витратила 20 років на абюзера-єгоїста, то страшно навіть думати про відносини
Сорока белобока• 09 ноября 2022
Сайт знайомств. 12 років в шлюбі
Кастрюлька• 09 ноября 2022
Думала, что нашла. Оказалось - показалось...
Стешк@• 09 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Я заглянула к соседке на минуту, этого оказалось достаточно для её брата, который был у неё в гостях. Разузнал, написал и теперь судьба
Что-то есть над нами...
Тень льва• 09 ноября 2022
Ответ дляПП-шница
Надолго задержался?
По сей день муж
курасаны• 09 ноября 2022
Ответ дляНе жена
неее, Йурик
Юрик тот что гей?