Единорог_помог• 09 ноября 2022

Где вы нашли друг друга

Расскажите свои истории. Где познакомились с мужем. В ситуации ,если дом -работа -дом. Не сильно насыченая жизнь.
Девальвация• 09 ноября 2022
Ответ длякурасаны
а какие мобильные телефоны были 20 лет зазад?
Были, я школу закончила в 2000году и у нас у нескольких девочек в классе были мобильные телефоны

вентиляторная• 09 ноября 2022
В сауне.
Пропеллер на 6 персон• 09 ноября 2022
В интернете))) в 2003 году)))
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2022
мы еще в универах учились когда познакомились
Языката Хвеська• 09 ноября 2022
В Контакте в 2010, специально на авку поставила себя и дочку 1,5 лет, чтоб потом не было сюрпризом, уже 7 лет общему ребёнку
Тролю как могу• 09 ноября 2022
Мы учились вместе, я успела замуж выйти, родить ребёнка, развестись. А потом как то встретились случайно, и как-то так закрутилось. 11 лет вместе. Детей на твой и наш не делит
автор Единорог_помог • 09 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Я своего первого мужа нашла в капусте. Второго принёс аист.
Главное третьоего не пропустите
Малая Налегке• 09 ноября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Ассистен хирурга оперировал. Я тогда не настроена была на отношения, переживала за здоровье, а соседки по палате все говорили, на вас так врач смотрит, по три раза на день заходит, интересуется как вы, смущается, улыбается, только в день выписки обратила внимание на него, потом пригласил на свидание и все закрутилось. Мне было 30 лет, ему 27. 9 лет вместе, дочь.
А что за операция?
ПП-шница• 09 ноября 2022
Ответ дляТень льва
По сей день муж
Класс! а говорят Тиндер только секс и разводняк

Кошечка-муркошечка• 09 ноября 2022
На работе.Он работал в компании, которой моя фирма поставляла сырье.Заехал за документами к нам в офис.Я честно его даже и не помню, так как он в соседнем отделе ждал доки, а я туда зашла случайно, чтобы печати поставить. А муж говорит, что сразу на меня глаз положил.Уже 15 лет вместе.
Мать драконов• 09 ноября 2022
Сьогодні у нас річнця - 11 років як одружилися. На весіллі у моєї подруги познайомилися.
ДеньгиНеСдаю• 09 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
На СЗ с обоими мужьями. Кстати, вот задумалась что все мои ухажеры оттуда.
Начиная с 2002 знакомилась со всеми в интерннете.
А какие сайты?
Куда ж без меня• 09 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Первый муж - одноклассник, второй муж - я его сбила машиной, он был виноват)
Вспоминает до сих пор?)))
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Вспоминает до сих пор?)))
ммм.. муж? нет, я тогда так испугалась... бегала в больницу, носила вкусняшки... думала в суд потащит, а он в замуж потащил)) 19 лет в браке.
Мать драконов• 09 ноября 2022
Ответ дляfreedom_2015
в мене перший був 18 років назад
В мене в 2004 перший був, але і до того були, але не поширені.
ДеньгиНеСдаю• 09 ноября 2022
Хорошая тема, скачаю сегодня мамбу или бабу. Или какой посоветуете, если я в Польше?
Стриптизерка• 09 ноября 2022
А у меня вообще не романтично,на работе познакомились,скажу больше он грузчиком работать пришел.Ниче ,уже 10 лет вместе, сейчас сапёр в ДСНС
Мать драконов• 09 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня брат женился на двоюродной сестре лучшего друга .
А я вийшла заміж за двоюрідного брата кращої подруги.
Аноним НаВсеГда• 09 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
На СЗ конечно же, где ещё? Когда тебе под 40, обычная тетка с детьми и работаешь в женском коллективе шансы случайно встретить своего мужчину стремятся к нулю. Но как говорится ’ мы не можем ждать милостей от природы, взять их наша задача’.
Багато часу знадобилось?

МУСЯкомарова• 09 ноября 2022
В университете в одной группе учились
Мать драконов• 09 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и еще оказалось, что у нас разница в днях рожденья в 1 день)))) и вообще 2 капли воды во многом
У нас з чоловіком ДН - 3 і 4,а 8 собі ще й подарунок народили. Правда 3 роки різниці - я старша.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 ноября 2022
З першим вчились в одній групі в інституті, з другим - працюємо разом
Улучшанский-Ухудшанский• 09 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
В 45 встретила на СЗ. Год уже тусим в реале и не разочаровал.
Тю, моя свекруха в 60 роїхала в Норвегію до сестри в гості і там залишилась)))) вже 15 років у шлюбі з норвежцем)))
ЛЮБА• 09 ноября 2022
Ответ дляНоунэйм
Вы из одного города оказались?
Нет из разных .
Мозговая пилочка• 09 ноября 2022
Ответ длякурасаны
нокиа, моторола
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2022
На Флирте в 2007 году.
Неугомонная• 09 ноября 2022
Ми познайомилися на весіллі у друзів, а на нашому весіллі інша пара познайомилася і вже одружилася
Регионщица• 09 ноября 2022
Лазила по иностранным форумам. Всегда изучала языки и вот, пригодилось))
Правда, на 1 моего было 50 ненужных контактов, которые постоянно что-то хотели и обещали.
Но в итоге, нашла то, что хотела. У нас таких ’не делают’ 😄
Elena-Evelina• 09 ноября 2022
Нас познакомили родители, которые между собой одноклассники☺️
Elena-Evelina• 09 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В каком Вы городе? У меня есть брат свободный в Польше, уже имеет гражданство и свой бизнес😁