Единорог_помог• 09 ноября 2022

Где вы нашли друг друга

Расскажите свои истории. Где познакомились с мужем. В ситуации ,если дом -работа -дом. Не сильно насыченая жизнь.
Интимная• 09 ноября 2022
Ответ дляГербария
На пароме в Скандинавии
Романтично)

Пушкининиана• 09 ноября 2022
Ми познайомились на СЗ.
Я двічі невдало сходила на побачення, сказала подрузі, що 3 знайомство буде останнє, якщо знову буде невдале - видаляю анкету.
Анкету видалила, бо він виявився тим самим.
Переписку зберегли, досі, час від часу, перечитуємо.
15 років разом.
Я супер-пупер• 09 ноября 2022
На работе.
Маманя• 09 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
На роботі
и я на работе. Он полгода ко мне ходил, а не могла понять чего он ко мне ходит. А сотрудники оказывается считали,что мы вместе уже))
мини пельмешка• 09 ноября 2022
Познакомились на сайте Пикабу.
Больше там не сидим, потому что это рашинский сайт. Хотя и украинцев там тоже хватало.
Прикол в том, что потом оказалось, что мы живем на соседних улицах. Ездили в одном транспорте, ходили в одни магазины, но судьба свела в инете
Маманя• 09 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
нє нашлі, а мені 46 і шанс дорівнює 0
никогда не говорите никогда! И в 50 и 60 люди встречаются и начинают жить вместе!
ОноВамнадо• 09 ноября 2022
Мій колега (нині кум) запросив свого друга (нині мій чоловік) до нас на корпоратив на шашлики. Бо він був один на кафедрі серед молодих дівчат тому вирішив розбавити бабську компанію і покликав друга з Києва. Там і познайомились. Хоч на той час заміжжя в мої життєві плани не входило, чоловіків я розглядала виключно як приємне проводження часу не більше, і найголовніше всіх чоловіків з якими я мала стосунки я розпізнавала з першого погляду, а тут нічого ніде не підказало і не йокнуло.
Примарочка• 09 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Потеряла номер телефона мобильного однокурсницы, ее брат решил пошутить и назвал цифры просто так , вот так я больше 20 лет назад познакомилась со своим мужем)))
Прикольно
ЛЮБА• 09 ноября 2022
Ответ дляПримарочка
Прикольно
Чего в жизни только не бывает !

ОливьЕЖечка• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Мамба. Осень 2010
И я там же)) только летом 2008)) в декабре 2010 мы уже стали родителями))
Примарочка• 09 ноября 2022
Ответ длякурасаны
а какие мобильные телефоны были 20 лет зазад?
Вы прикалываетесь? У меня был в 17 лет, мне 39
На перекуре• 09 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Расскажите в 2-х словах, пожалуйста). Необычная локация)
Моя подруга і його дивакуватий друг зустрічалися. Він любив вигадувати побачення в нестандартних місцях. Приходить моя подруга і каже,що хоче мене познайомити з другом її хлопця. Я дуже впиралася,не хотіла ні з ким знайомитися.Але вона мене вмовила і ми пішли. Сказати,що я була здивована місцем зустрічі -- це нічого не сказати. Якась закинута територія з купами сміття .Хлопець, з яким мене знайомили теж був в шоці. Цей шок нас і об´єднав) Але він виявився близьким мені по духу, дуже багато спільного є. Ми одружені вже 15 років. Навіть соромно комусь розповідати де ми познайомилися) Тому кажемо, що друзі познайомили.
Мне без сахара• 09 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
смеетесь?) у меня сначала сименс, потом нокиа)
А у меня первый - Мицубиси. 2003 год
Соседушка• 09 ноября 2022
Ответ длякурасаны
Моторолла с антенной))) мой первый мобильный, 2002 год))
Примарочка• 09 ноября 2022
Ответ дляДама с заначкой
С первым мужем познакомилась на городском пляже. Он был с компанией,я с подругой. Когда увидела его в толпе, поняла, что вот он мой муж. Хотя мне было всего 17,а ему 19)) Встретились взглядом и он подошёл ко мне знакомиться. В тот же вечер он сказал,что это любовь с первого взгляда, поженились через 3 года.
Со вторым мужем познакомилась на пляже на море, оказались случайно в одной компании. Я не могла отвести от него взгляд, какой он красивый. Ему предлагали работу в модельном агентстве, но на удивлении он был скромным и не считал себя красавцем. Так как я была ещё замужем, то просто продолжали общаться и дружить той же компанией, когда вернулись в свой город. Через 5 лет он узнал,что я развелась, стал мне активно писать в соц сетях и приглашать на кофе. Так и завертелось все, поженились. 10 лет вместе, 2 детей.
Думаю вашему мужу на моря вас лучше одну не отпускать)
Примарочка• 09 ноября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Може вона спецом якихось кавалерів невдах пропонувала, а ваш чоловік був нормальний.
Тоже первое, что пришло в голову
Соседушка• 09 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
А у меня осень 2012))
У меня осень 2016) делаю вывод, что осень - самое подходящее для знакомств время)
НичеНипанимаю• 09 ноября 2022
Познакомились ВКонтакте. Вместе 14 лет.
История такая. Я была молодая и глупая, было мне 19 лет. Влюбилась в мужчину на 10 лет старше меня. Он был странный. Спал с топором под кроватью, из-за каждого куста ему мерещилась опасность, ни с того, ни с сего мог пропасть на месяц, учил меня не задавать лишних вопросов... Но он был очень харизматичный и брутальный. Девочкам такое нравится ))) Замуж звал поначалу, я отказывалась, потом перестал. Через какое-то время я поняла, что я у него не одна. Но эта любовь так меня затянула, что я готова была с этим мириться и ждать, когда ж он остепениться. Ради меня 😆🤦🏼‍♀️ (дурочка). В итоге перед госэкзаменами и защитой диплома в универе я уехала домой на месяц примерно. Возвращаюсь, он меня не встретил. Ну ладно. Чуть позже говорит:’Приезжай ко мне.’
Я приехала, захожу, смотрю, у него на шее цепочка и какой-то кулончик. Странно, он никогда ничего не носил. Присмотрелась - это половина сердечка. Опускаю взгляд на руки, а у него... Обручальное кольцо. Не могу поверить своим глазам:’Ты что, женился?’ - ’Да.’
Понятно, говорю. Залетела? ’Нет’. (Позже узнала, что таки да, залетела. Зачем врал - не понимаю.) Собираю вещи, ухожу. Он не хочет отпускать. Говорю: ты адекватный вообще? В общем, ушла. Страдала, конечно, непомерно. Месяц прошел, пишет:’Я совершил ошибку, я тебя люблю. Скучаю очень.’ Пишу:’Иди ты нах! Женился - люби и скучай по жене?’
И что Вы думаете? Это падло, зная, что я обижена, но всё равно еще испытываю к нему чувства, начинает подкатывать к моей сестре! Показательно. Мне на зло.
Ах ты ж с**ий пот**х! Думаю, ладно, я тебе отомщу. Замучу с твоим братом. Брата я за эти несколько лет, что мы были вместе, ни разу не видела. С родителями он меня знакомил, а с братом - нет, не был особо близок. Соответственно, я знала как его зовут, какого он возраста, но не знала как он выглядит.
Села ВКонтакте искать. Нескольким написала. Потом смотрю, мужчина такой симпатичный. Имя и фамилия, как у брата, но по возрасту не подходит, немного младше. Думаю: та, что мне терять? Я теперь девушка одинокая ))) Напишу и ему. Написала. А он ответил. Начали общаться. И он говорит:’А я тебя знаю. Я каждый день вижу из окна клиники (он врач), как ты вечером идешь домой.’ Оказалось, что он работает в соседнем доме от того, где я жила с сестрой.
Встретились. Очень понравились друг другу сразу. Через 1,5 месяца он уже сделал мне предложение и я согласилась. Но к свадьбе мы готовились не спеша. Познакомились, получается, 15 августа, а 17 июля следующего года поженились.
Теперь, когда в жизни случается какая-то невероятная хрень, я всегда вспоминаю историю знакомства с мужем. Как удивительно к счастью можно прийти через совсем неприятные события. Как невероятно устроена наша жизнь.
Аноним_Галя• 09 ноября 2022
Я была методистом на кафедре в Академии при Президенте Украины, он получал второе высшее, вместе ездили от профсоюза в Карпаты, там все и закрутилось))

Тихомандражная• 09 ноября 2022
Ответ длякурасаны
у меня мобильный с 2001 года, в те времена еще первые 4 секунды были бесплатные.
А у нас макарошки• 09 ноября 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
Лет 6 назад , случайно открыла профиль на с.з. Добавила одно фото и вышла . Не заходила туда неделю , времени не было , работа , карьера и ребенок от сокурсника )) замужем не была и не надеялась , после первого мужчины , отца ... ребенка , была уверенна , все мужики сво ...
Помню выходной день открыла сайт , а там .... сообщений около 200 ) я в шоке , думаю не как им ответить , а как хотя бы прочесть , чтоб никого не обидеть . Короче , открыла на удачу одно сообщение ... Попала в 10!!!))
на каком СЗ?
Каравай-каравай• 09 ноября 2022
вконтакте встретились в тот же день
за день бросил парень было очень плохо
решила оторваться и писала нескольким парням
с одним встретилась до чего же было плохо и как он мне не нравился
погуляли пару раз, он уехал учиться, через полгода он приехал встретились и не расставались
Девушка Прасковья• 09 ноября 2022
Ответ дляНа перекуре
Ну, в какой-то степени это правда, но локация действительно смешит))
когдадеЦкие• 09 ноября 2022
На баду.
Девушка Прасковья• 09 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Познакомились ВКонтакте. Вместе 14 лет.
А Ваш ’первый’ кавалер не КГБ-шник ли?) Очень похоже по повадкам с паранойей))
И как у вас сейчас общение происходит, когда породичались? Без напряга? Или не общаетесь?
Царь-Матушка• 09 ноября 2022
В походе на байдарках. Как раз пошла,чтоб отвлечься от предыдущих отношений. И как же мне он не понравился сначала).
Northface• 09 ноября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
На самом деле в далёкие 2000ные у тогдашней молодежи было популярное развлечение названивать на рандомные номера и знакомиться. Может, автор скромно умалчивает, что то был какой-нибудь 55й раз) не так красиво звучало бы
Я так любила делать в 2008 2009 году в 12 13 лет)
Разгуляшка• 09 ноября 2022
С первым мужем в институте, со вторым на работе.
Девушка Прасковья• 09 ноября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
на каком СЗ?
Вроде так на любом происходит, когда акк свежесозданный. Анкету выбрасывает в ’топ’ или ’рекомендации’, поэтому такой ажиотаж происходит.
Здесь многократно девчонки писали, что большая активность в 1-й день, а потом потише
Девушка Прасковья• 09 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Сестра моего мужа так в поход на Кавказ сходила)). У них уже 4 детей)