Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2022
В шоке с поляков дедуганов..
Девочки, Вам тоже поступают такие предложения от поляков?
Могу выставить переписку, если кого-то из своих потенциальных ухажеров узнаете.
Короче, пишет мне дед "ты мне подходишь"
Главное, это следить за его домом, садом, выучить польский, сидеть дома, готовить ему жрать, ждать его в красивых платьях без трусов с работы, каждый час отправлять ему форточки, когда он на работе, делать ему массаж каждый день после работы и тёплую ванну.
За это мне он перепишит свою дачу, в 10 км от Варшавы и будет обеспечивать меня и моих детей (еда, одежда, обувь и обучение).
Честно!!!
Я охренела от такой наглости!!
Пожалуйста, цените себя мои украиночки!!!
Честно!!!
Я охренела от такой наглости!!
ДинамоКит• 09 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Дивна ви. Яка кохана людина в такому віці. Там уже нема тих гормонів, що б за закоханість відповідали. Похилого віку людині цікаво гарно поїсти, комфортно поспати, ну побалакать із кимось.
Любовь есть и в 60+. Или Вы считаете, что 60 лет это время только на пожрать лекарства? Ошибаетесь.
ДинамоКит• 09 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Это было недавно. Не было необходимости менять гражданство.
Так Ваша знакомая 32 года в Польше сама жила? Без всяких замужеств?
Уравнобешенная• 09 ноября 2022
Ответ дляДинамоКит
Слушайте, любовь есть и в 80, и между мужчинами, и вообще всякое в мире есть. Просто не надо удивляться и возмущаться, что у пожилого человека запросы как для пожилого человека.
Доставучая• 09 ноября 2022
Ответ дляДинамоКит
Замужем 32 года. Но не все же бегут волосы назад за польскими паспортами.
ДинамоКит• 09 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Если она за поляком 32 года, то какие могут быть расспросы -опросы соседей?
Доставучая• 09 ноября 2022
Ответ дляДинамоКит
Читайте контекст
ДинамоКит• 09 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Читайте контекст
Какой контекст? Вы несете чушь и смешиваете масло с водой.
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2022
Тю, мне такое немец предлагал еще лет 15 назад. И тоже не молодой. ТОлько он мне еще и на работу предлагал устроиться. Не сложную, на пол дня. Это при том, что я была в счастлива в браке, двое деток и жила в Украине, а он в Германии. И сильно был удивлен чего это я отказалась и не пошла в тот же день подавать документы на развод.
Ума Палата• 09 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Мою родственницу никто не экзаменовал и тем более соседей не опрашивал. 32 года в Польше.
Теперь все иначе, я 8 лет в Польше и очень часто наши девочки описывали как проходили проверки.
На сейчас не знаю.
Ума Палата• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Дачи в Польше не собственность граждан, там договор долгосрочной аренды земли, купить ее не возможно и домик можно ставить не больше 35 м кв, не капитальный
Речь ведь не о дзялках и садовых участках.
Уравнобешенная• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как вы пересеклись вообще?
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
А как вы пересеклись вообще?
в соцсетях, написал и сразу замуж позвал, вот я идеал, подхожу по всем параметрам. И готовлю вкусно и дети подходящего возраста (не маленькие, ныть не будут, но и не большие и пособие на них получать можно). Та прям ну все все ему подходило. Замужем правда, но то ж такие мелочи. Он же мне вон что предлагает: в Германию переехать
Я такая боевая• 09 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Думаю о них, дачка на собственной земле под Варшавой от трехсот тысяч
Кондуктор маршрутки• 09 ноября 2022
В чем возмущения. Вам предлагают содержать вас и ваших детей. Официальный брак. А вам просто быть красивой и заниматься домом... Ну не молодой ти что? Не имеет права предложить.?
Сиреневая цапля• 09 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Чомусь нагадала Ваша тема любовну історію моєї знайомої. Був в неї поляк, познайомились в Трускавці і декілька років зустрічались, їздили один до одного,переписувались, вона реально готувалась до заміжжя. Бо обіцяв. Зустрічали разом Різдво, а влітку він помирає від раку. І тут на його похорони з´їхались 3 баришні з різних країн. І всі зі статусом майже дружина, от тільки не встигли розписатись. Так що дійсно, козлів хватає.
А барышни типа ему верость хранили?
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2022
Ой, автор! Недавно к нам с мужем приехала родственница из Франции. Женщина лет 50, ну такая, активная и независимая, как все француженки.
Она плохо высказалась о русских невестах во Франции, что используют мужиков ради документов, выходят замуж по 3 раза ( про украинок промолчала, не думаю, что до этого года они понимали разницу). А вот про полек сказала, что это вообще самые продажные женщины. Просто только деньги и всё. Никакой любви, детей и т п.
Почему-то из всех народов только их упомянула.
Так вот я и думаю, может тот поляк просто ориентировался на то, что западают его соотечественницы? )) а вы уже так к сердцу это приняли.
Брак, связь для очень многих людей - это что-то типа сделки. Никаких сантиментов и большой любви.
Куратор дебошей• 09 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Забыла, главное его условие это отказаться от украинского гражданства, официальный брак и взять его фамилию..
А фамилия у него Koziol ... вот самый настоящий Козёл...
Правда)...
Может он вас тролил. Сначала поверила , а прочитав фамилию не верю)
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как он узнал, что вы вкусно готовите?
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2022
Ответ дляsnejs
А как он узнал, что вы вкусно готовите?
ну модно было тогда выкладывать фотографии своих блюд, плюс тортики у меня офигенные. Всегда выкладывала фоточки. Было время, молодая, не умная была.
Потрындельница• 09 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
61 рiк
Мне один писал, что детей хочет. Ему 65, женат не был, детей нет. Насколько я выдержанная и обычно мимо таких прохожу, но тут не сдержалась и ответила «ты совсем охренел, какие тебе дети в 65, зачем ребёнку такой старый папа».
TvoyaSovest• 09 ноября 2022
Ответ длявыходные пролетают
А що ні, порядна людина?
Тобто це нормально, що він шукає не кохану людину та партнерку для життя, а якусь шлюху з навичками домогосподарки та покоївки. І все це за примарну дачу та начебто утримання дітей.
А там написано, що шукає шлюху?))) Це фантазія автора.
бибизяна• 09 ноября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
А барышни типа ему верость хранили?
За всіх не знаю. А моя знайома не те слово, як храніла вєрность. Він єдиний і завжди на першому місті в її думках був. Дядько був дуже галантний, уважний, завжди якісь подаруночки дарив, писав дуже романтичні листи. Вони планували своє спільне життя, він бізнесмен і розповідав чим вона буде займатись в нього, уговорював до переїзду. Все було настільки реально і потім ось так вийшло. Якшо чесно, то ми настільки звиклись з тим, що в неї є стосунки з цим поляком, що після похорон всі були в шоці від того, шо вона там зустріла інших жінок. Інших він теж уговорював. Вона була настільки приголомшена, що вирвала його з сердця і не згадує в голос. Хоча душа боліла від цієї зради.
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2022
Ответ дляПотрындельница
Мой папа в 74 встречается с 51- летней женщиной.
А вдруг дяденька до 90 в хорошей форме доживет. Фантастика, конечно, но вдруг.
Плюс считается, что лет с 16-18 ребенку уже родители не важны. Это у нас нянчатся всю жизнь.
Некомильфо• 09 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А можно узнать, почему именно фамилия смутила? Фамилия ’Козлов’ вас же вряд ли бы удивила.
В Чехии у ребенка был в том году учитель Kozel. Pan Kozel.
Повелитель интернета• 09 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
є процедура по якій опрашують. Наприклад, якщо дружина знаходиться на утримані чоловіка і касається це карт побиту з доступом до ринку праці і резиденства. Хозяїв будинку де я живу опрашивала страж гранічна, потім прийшли до нас і запитували вже мене. Теж саме у деяких моїх подруг. Там приходили до сусідів а потім до них.
КонФФетОшка• 09 ноября 2022
Такие муд..ки есть в любой стране, и в Украине тоже. А у этого по фамилии все очевидно, там видимо еще и генетика, раз в роду такая фамилия))
Некомильфо• 09 ноября 2022
По теме, так не понимаю возмущений. Тут каждая вторая тема, если не первая, что ’пополамщики’ - это фу. Работающая женщина - неудачница. И они все как одна завидуют тем, кого муж обеспечивают. Ну вот, предлагают обеспечивать. Откуда возмущение?