Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2022
В шоке с поляков дедуганов..
Девочки, Вам тоже поступают такие предложения от поляков?
Могу выставить переписку, если кого-то из своих потенциальных ухажеров узнаете.
Короче, пишет мне дед "ты мне подходишь"
Главное, это следить за его домом, садом, выучить польский, сидеть дома, готовить ему жрать, ждать его в красивых платьях без трусов с работы, каждый час отправлять ему форточки, когда он на работе, делать ему массаж каждый день после работы и тёплую ванну.
За это мне он перепишит свою дачу, в 10 км от Варшавы и будет обеспечивать меня и моих детей (еда, одежда, обувь и обучение).
Честно!!!
Я охренела от такой наглости!!
Пожалуйста, цените себя мои украиночки!!!
Честно!!!
Я охренела от такой наглости!!
Булькаю• 09 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Та не дай Бог в таком рабстве..
Хотя, может одинокой женщине это и подойдёт, но всбесило такое отношение, у человека только расчёт..
Ничем не хуже некоторой части Советчицы)))
Куратор дебошей• 09 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
А можно узнать, почему именно фамилия смутила? Фамилия ’Козлов’ вас же вряд ли бы удивила.
В Чехии у ребенка был в том году учитель Kozel. Pan Kozel.
Слишком много совпадений. И ведёт себя как козел и фамилия такая
КонФФетОшка• 09 ноября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Тема тролльная. Большинство одиноких при памяти согласилось бы. И правильно бы сделали)
За дачу сосать вялый польский член, при этом еще и весь быт тянуть 24 часа в сутки? Вы из Украины, или про своих в рашке пишете, что согласились бы?)
Некомильфо• 09 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Слушайте, почитав темы тут, очень много женщин делают то же самое без перспективы даже дачи. Бо любов.
Ну и ещё отличие, что не польский, а отечественный.
Четырёхсторонний скотч
• 09 ноября 2022
Ответ дляКатастрофа
А сегодня в этой теме нельзя?
Всем доброе утро!
Отправлю сегодня, когда вернусь домой, девочки.
Кто не верит и считает троллем, то им просто такие мудаки не попадались..
КонФФетОшка• 09 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
Так потому что часто дело не в деньгах. И возраст у людей одинаковый. Эмоции, привязанность, общие дети. А тут 61 год деду, ну ведь действительно не парень он, дед. Ко мне как-то подкатывал австриец на 15 лет старше, та я манала, ни за какие деньги я бы с ним не стала, хоть он вроде и поджарый такой был в свои 50, но чувствуется разница в возрасте, очень чувствуется.
И одно дело когда тебя любят, а другое дело покупают.
Некомильфо• 09 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
я согласна, что это действительно другое когда по любви. Для меня тоже так.
Но вернусь к тому, что ещё нередко читаю тут на Советчице. Не про ’бо любов’. А про ’мужа не люблю, мне плохо, но разводиться не буду, я никогда не работала и не хочу’.
Ну и чем это отличается от того, что тот дед предлагает, когда условия оговаривают на берегу?
КонФФетОшка• 09 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
Тем, что там изначально мужа любили, просто в данный момент нет ресурсов уйти, менять всю жизнь, тянуть детей от родного отца, жилье свое как-то делить, а тут - откровенная проституция со стариком.
Некомильфо• 09 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Да, проституция, согласна.
Но для меня нет разницы между теми женщинами, что терпят это от мужа потому что когда-то было по-другому и женщинами, которые пошли на это сознательно изначально. Итог-то один - спать и обслуживать человека, которого ты не любишь
Потрындельница• 09 ноября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мой папа в 74 встречается с 51- летней женщиной.
А вдруг дяденька до 90 в хорошей форме доживет. Фантастика, конечно, но вдруг.
Плюс считается, что лет с 16-18 ребенку уже родители не важны. Это у нас нянчатся всю жизнь.
Это кем считается, что в 16-18 лет родители уже не важны?
Если тот несчастный ребенок видел старого папу только в кровати, то, возможно да, такой что был, что не был. А в нормальных семьях и родители важны, и дети важны. Если речь идет о семье, а не о желании 65-летнего просто размножиться, чтобы почувствовать себя молодым.
Сеточка• 09 ноября 2022
Ответ длякурасаны
Филлипинкам так подходит,вот и у украинок интересуются
Ой, филиппинки ещё те акулы и живут далеко
КонФФетОшка• 09 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
Да, проституция, согласна.
Нет, это разные вещи. Абсолютно. К тому ты привык, когда всё было хорошо, просто уже накопились обиды, разочарование. Но родное тело, от которого дети, с которым 20 лет прожито.
А тут тупо за деньги под старое и дряблое ложиться....
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2022
Ответ дляПотрындельница
В странах, где государство помогает родителям. И поэтому никто не боится за их будущее. 16-18 это взрослый человек уже, своих детей иметь может 😉
Мне в 18 подарили квартиру и я была счастлива, что не надо ни перед кем отчитываться. С 20 на зарплате))
Путающаяся• 09 ноября 2022
Тю, по моему нормальный дед, все карты на стол, кому подходит велкам, кому - нет, мимо проходите
Домовенок Зюзя• 09 ноября 2022
Ответ дляСеточка
Не факт, что та дача уже не записана на его внуков и детей, а украинской жене покажут дулю и до свиданья
Смотрела историю одной блогерши, она бвла замужем за англичанином, потом он заболел она его няньчила, ухаживала, дети на разу не навестили даже а после его смерти оказалось, что он все записал на детей и она осталась с носом
Потрындельница• 09 ноября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Смешно-))) Вам в 18 подарили квартиру, но вы доказываете, что в 18 родители не важны-) Не было бы ваших родителей-не было бы у вас той квартиры и ’крутой самостоятельности’.
Начальник Анонимов• 09 ноября 2022
Ответ дляБарвіночка
Та вони до нас завжди відносилися так. Як до легкодоступної прислуги.
А дідуган- непоганий варіант пропонує. Власна дача буде))
Хоча бреше він про обіцянки
Це відображає дійсне відношення поляків до українців, але зараз вони бояться за свої шкури тому і стали до нас більш лояльними.
Крутышка-Пышка• 09 ноября 2022
Ответ дляПотрындельница
Психологически - не важны, если вы правильно их воспитываете.
Я об этом.
Не подарили бы, к 20 годам сама бы ушла на съем, так как опека уже не была нужна.
Я об этом.
Маманя• 09 ноября 2022
Автор, вам хоть отписать что-то обещают, а мне тут предожили замуж за москаля выйти да еще и денег ему за это заплатить, чтоб получить резиденство, не Польша правда, заокеанская страна, но я офигела, причем брак не полностью фиктивный-супружеские обязанности выполнять надо в полном объеме.
Леди Репях• 09 ноября 2022
Украину и раньше считали бедной страной, а сейчас, тем более.
Многие считают, что украинцы за еду и кров готовы на многое.
Конечно, неприятно, но это факт.
В мире розовых пони Украина - богатая и перспективная европейская страна, но в реальности для большинства европейцев украинцы - такие же бедные беженцы, как и любые другие.
Конечно, ушлые мужички пытаются воспользоваться ситуацией, и кто-то же на это ведётся...Не согласитесь Вы, автор, согласится другая. Такие дела.😐
Никого не хочу обидеть или уесть, я сама в Украине и выезжать не собираюсь.
Конечно, неприятно, но это факт.
Леди Репях• 09 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Та конечно. Всегда с наших заробитчан драли в три шкуры.
Сколько историй были жутких о том, как польские работодатели не оказывали персоналу из Украины медицинскую помощь и т.д.
Но, безусловно, есть разные поляки. Я не обобщаю.
Ответ дляКондуктор маршрутки
В чем возмущения. Вам предлагают содержать вас и ваших детей. Официальный брак. А вам просто быть красивой и заниматься домом... Ну не молодой ти что? Не имеет права предложить.?
Имеет, мужик всегда красавец и бог, и женщина должна радоваться любому
Кондуктор маршрутки• 09 ноября 2022
Ответ дляNorthface
Почему радоваться? Не нравится, откажись. Все. Один имеет право предложить, второй, отказаться.
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может, но в 16 18 все таки мало кто сейчас рожает, ну это если мозги есть. Учиться в это время надо, усердно учиться, а не просто числиться в университете, работая в атб, кафе, но типа получать образование. Грош цена такому образованию