Кружите меня,кружите• 09 ноября 2022
Ячмінь, фото
Чи може бути ячмінь в тому місці як показано на фото?
Чи шукати причину в іншому?
Чумачечая_• 09 ноября 2022
Нет, там у всех ’цяточки’, это не прыщи и не ячмень. Посмотрите на второй глаз. Приятно удивитесь.
Кружите меня,кружите
• 09 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Від чого я маю здивуватись?
В мене око запухло, червоне, страшно болить коли моргаю
Просто в цьому місці ячменю не було раніше
Зубожиння• 09 ноября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Від чого я маю здивуватись?
Мазь Флоксал моєму малому назначали, прямо горошинку за повіко закладаєте і краплі ципрофарм. Швидко допомагає
Кружите меня,кружите
• 09 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Дякую
Не против• 09 ноября 2022
Конечно, может быть ячмень в этом месте. Я мазала зеленкой. Весь школьный период мучилась ячменями когда сырая погода. Потом ближе к 20 годам попустило.
БолеИменее• 09 ноября 2022
может, вот у самой ячмень, но уже проходит, ничего не делала, за несколько дней он созрел и вытек, вам выше мазь советуют, купите
Виннипуховна• 09 ноября 2022
Самый бесплатный и легкий совет: потереть желтым золотом.
Не знаю,как это работает,но проходит очень быстро