Папе 69 лет, у него только укр паспорт, но будет заезжать второй раз.
Пропустят ли его?
Элли Иванова• 09 ноября 2022
Пусть папа сделает себе нормальный паспорт. Если подаваться в ДМС на Малом рынке -ровно за две недели сделают, по срочному тарифу (который раньше был за 7 дней). Сотрудница делала в октябре.
Ответ дляЭлли Иванова
О, спасибо большое.
А что такое ДМС?
Элли Иванова• 09 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
О, спасибо большое.
А что такое ДМС?
Державна миграцийна служба. Ну, бывший ОВИР - там, где делают загран. паспорта. Только ехать подаваться лучше в будний день, в субботу там миллион человек, электронная очередь не работает- только живая, сотрудница приехала к открытию в 8 утра , а подалась аж к концу дня. Ну, это надо пережить , конечно (((
Ответ дляЭлли Иванова
Спасибо, поняла.
Элли Иванова• 09 ноября 2022
Автор, я созвонилась с сотрудницей, оказалось, что электронная очередь заработала - возьмите папе талончик на сайте ДМС, если он придет с талоном, то его примут по времени. А по живой очереди очень долго стоять.
Ответ дляЭлли Иванова
Спасибо большое ❤️🙏🏻