Напланетянка• 09 ноября 2022
Как можно передать сумму в евро из Украины в Польшу
Не теряя на курсе, в Евро. Сумма около 2 тыс
Напланетянка
• 09 ноября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Через надежных знакомых или родственников
Нет таких. Это, конечно, было бы проще
Нехай щастить• 09 ноября 2022
Через знакомого, чтобы передал в Польше. Все варианты с какими то потерями
Напланетянка
• 09 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
Моно карта открыть евро счет
Моно карта есть, гривна. К ней привязывается евро счёт? Я тёмная в этом вопросе...
Ответ дляНапланетянка
Для каждой валюты открывается отдельная карта.
В идеале - нужно, чтоб получатель имел свою карту...
Но! Валютные переводы сейчас не проходят, официально, только через платёжные системы, где, конечно снимут %
Как вариант - на сегодня - сделать 2 валютные карты в Европе - одну отправить вам - ну а дальше... И через Онлайн банкинг всё просто.
В Германии, например, есть какой-то почтовый банк (не помню)