Обшерстила на ц.рынке мясной и по магазах мясных прошлась,нигде нету
Ответ дляКарамбулкул
А Вы свинью зарезали?
Крови хочу на кровянку нарыть
постою_послушаю• 09 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Крови хочу на кровянку нарыть
Если Вы христианка, то имейте ввиду, христианам кровь употреблять в пищу запрещено.
Ответ дляпостою_послушаю
Я атеист)
постою_послушаю• 09 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Я атеист)
))) тогда ещё один совет- из Винницы. ИЗ.
Свинницами никто быть не хочет.
Карамбулкул• 09 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А почему Вы так решили?
Не представляю, по какой причине ещё можно захотеть сделать кровянку.
постою_послушаю• 09 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Автор ищет, где купить кровь и кишки. Думаете, ей свинья без этого всего попалась?
Карамбулкул• 09 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Точно, туплю :)) Сильно удивилась тому, что автор ищет :)
Ответ дляКарамбулкул
Чему удивились?)кровяной колбасе,что я испечь хочу?)))
Берюковна• 09 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
упс, в селах всю жизнь и пью и едят, от язычники окаянные
Берюковна• 09 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
проще ж купить упаковку кровянки от укрпромпостач в сильпо и не пачкаться
Ответ дляБерюковна
У меня гречки куча есть и сала,мне проще испечь .вот только кровь и кишки сложно найти,с того времени как запретили продавать кровь,сложно найти где купить
Вся такая растыкая• 09 ноября 2022
Ответ дляБерюковна
Во всех и Запад Украины особенно любит кровянку.
Знаю, общались. И эти люди в церковь не по праздникам.
Радикальная• 09 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
ее запретили продавать? ниче себе
Радикальная• 09 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
интересно, Вы и мясо не едите. печень? там тоже кровь.
Ответ дляРадикальная
ее запретили продавать? ниче себе
Да,лет 6 назад как примерно,до этого на рынке куча было
Радикальная• 09 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
а какая причина?а может надо был спросит, они из-под полы продают или с рук
Ответ дляРадикальная
Не знаю,но раньше с подполы можно было взять если поискать,а это второй день хожу,нигде
Радикальная• 09 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
да конечно всегда ели кровянку. что за бред.
постою_послушаю• 09 ноября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
И что? В Библии черным по белому написано, что кровь в пищу употреблять нельзя. Кто авторитетнее- Библия или люди?
постою_послушаю• 09 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
В мясе при правильном убое крови нет.
А в том же стихе Библии, где запрещено употреблять кровь, есть запрет и на удавленнину, именно потому, что при этом способе кровь с мяса не спускается.
Это в Бытии есть для иудеев, и потом подтверждение в Деяниях Святых Апостолов.
Если что, я кровянку очень люблю, и ела её вот вплоть то зрелых лет, пока не стала ходить в храм и не узнала о запрете.
Так что моё дело просто предупредить, потому что очень многие этого не знают, как не знала и я.
Радикальная• 09 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
а что будет?
Карамбулкул• 09 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Именно