Ваша прЭлесть• 09 ноября 2022

Никого не смущает, что рашка так просто оставляет Херсон ?

Как думаете ? Ссут? Договорняк ? Ловушка?
Чет вроде и радостно, но не по себе . Есть еще такие ?
Очень добрый аноним• 09 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Хз
сукам москальським позаріз потрібна передишка. звідси ноги ростуть і їх ’готовності до переговорів’. Шкода, якщо світ на це поведеться

Ванна Тазиковна• 09 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Прелесть
Ви ще з садочка фото знайдіть.
Непостоянная постоянность• 09 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Матрешка, иди за кораблем!
СкокоМнеДадите• 09 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Политический договор
И что Раша нам за то, что отпускаем 20 тыс их группировку, находящуюся по аналитике всех мировых эксперты, в безнадежном абсолютно положении?
Жена_КотораяСтена• 09 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А я не хочу отпускать, баба Яга против, суки такие, так им и надо
ДолькиКабана• 09 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
подорвут каскад?
І затоплять самі себе?
Бандитка Сью• 09 ноября 2022
Наши диванные мнения вот ни разу не актуальны.
Догадки тоже.
Есть специальные люди, на которых мы сейчас можем надеяться ( как и все эти месяцы) и просто ждать. Там мониторят ситуацию похлеще чем мы с диванов. Ещё молиться можно. Я так хочу Мира!

Автопортрет нурофена• 09 ноября 2022
Мене також це смущає, ще й стремоусов сдох, мабуть був не згодинй з їх правилами і вони його вбили. Хоча б ядеркой не херякнули :(
Очень добрый аноним• 09 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Почему многим постоянно чудятся договорняки? Все еще верите в мощь ’второй’ армии мира?
Удалено администрацией...
Железобетон• 09 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
а то что Суровикин министру обороны, а не главнокомандующему докладывает? фарс какой то

похожу Херсону капец, не зря херсонцам сертификаты на жилье в эквиваленте 3 млн раздавали
А что за история с сертификатами ?
Шиворот Навыворот• 09 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Матрешка, иди за кораблем!
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина• 09 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Ви ще з садочка фото знайдіть.
А вас больше ничего не смущает? Не?
Так кто же он, этот стремоусов?
тянитолкайка• 09 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Меня всегда смущает все, я мнительная.
Но север они оставили и Харьковскую область.
Под давлением наших, конечно, но без больших боёв
Расскажите нашим бойцам про ’без больших боев’ в Киевской области в марте и в Балаклее в сентябре.
Или Вы из тех, кто верит в ’жесты доброй воли’ раши?
Очень добрый аноним• 09 ноября 2022
Ответ дляПтица секретарь
вроде порешали все из-за аммиакопровода
а за ’азовців’ порішати в обмін на аміакопровід слабО було?
Подкустовый выползень• 09 ноября 2022
Вони ж пафосно ’приєднали’ Херсон до себе, тепер тікають з ’власної’ території. Це типу можуть трактувати як ’напад’ на них? Хто дивився виступ, щось булькали на цю тему?
Мост_Устал• 09 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Думаю, що наші їх будуть кошмарити. Нехай мене поправлять місцеві жителі, але наскільки я знаю, правий берег високий і з нього легко обстрілювати буде лівий.
.
Света С Приветом• 09 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я дивилася ефір з прєдсказатєлєм Космачем і Солвйом (здається правильно прізвища написала), так от хтось із них щодо сильного напруження і вірогідності ядерки називав саме сьогоднішню дату…
Я взагалі скептик щодо всіх цих прогнозів, але від того ефіру довго не могла відійти.
Віримо в ЗСУ, все буде добре!
СкокоМнеДадите• 09 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
У меня друг погиб освобождая ХО, но это была первая линия соприкосновения.
Дальше фронт просто посыпался и они побежали, массово.
Продвижение по 50 км в сутки в условиях жесткой обороны невозможно.
миссДавеча• 09 ноября 2022
Просто? Там солдати без їжі, води, боєприпасів. Наші створили всі умови, щоб відрізати їх від забезпечення. Коли це раша просто відходила?

Света С Приветом• 09 ноября 2022
Ответ дляМост_Устал
.
Ні
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Развелось же вас, кацапских тараканов.
миссДавеча• 09 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
А когда валили из Харьковской области, к чему шло дело?
Або з Київської
100pudov• 09 ноября 2022
Будет удар тактическим оружием..
Мост_Устал• 09 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ні
Так, помилилась з берегами, тому одразу видалила.
То добре для наших.
100pudov• 09 ноября 2022
В 23 в мире будет всё еще хуже.
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вас больше ничего не смущает? Не?
Так кто же он, этот стремоусов?
Почитайте його біографію - перекати-поле )) Прізвіще його точнісенько в ціль.
Таких як він у нас, нажаль, сотні. Ківа теж спочатку ніби адекватним був. Інші люди на цих фото теж не білі та пушисті.
Чесно кажучі, той бред, що він постійно ніс , але чомусь влаштовував.
У мене його загибель викликає сумніви. Може ще оживе. А може взагалі виявиться, щось дивне. Побачимо
Птица секретарь• 09 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
А что за история с сертификатами ?
компенсация за жилье, раздавали когда объявили эвакуацию в Херсоне, читала что самые умные фиктивно разводились чтоб получить 2 сертификата
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
Ага, й в Харківській області теж
дамаАмстердама• 09 ноября 2022
Ахаха
Так просто?))
Да, просто возить на паромах, которые гасят постоянно снаряды и еду, весьма затруднительно. А вовремя не свалить- это просто всех своих военных похоронить на правом берегу. Вопрос только когда настанет час Х, когда будет поздно сваливать, потому что это будет невозможно. Только вплавь. А так да, просто так уходят
тянитолкайка• 09 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Договорняк, чтобы рашу зачмырить?
Ну, не с февраля... А вот с марта такой договорняк точно есть))