ЕлькиПальки• 09 ноября 2022

Какая пропорция Хлорфилипт

Здравствуйте, мамочки.
Собственно, вопрос в названии. Как развести хлорфилипт для полоскания горла? В гугл не отправляйте, была. В инструкции по применению все что угодно от приема внутрь до спринцивания. Полоскания горла нет.
Свисток ля-минор• 09 ноября 2022
На 100мл воды 1 чайная ложка раствора спиртового.
Но может быть аллергия на него

Пусин Кукин• 09 ноября 2022
1 ст лож на 1 скл води
Мой завтрак• 09 ноября 2022
Впервые слышу о этом препарате. Всю жизнь полоскала содой и солью.
Детям ромашкой. Так как не могла приучить сплевывать.
Если верно поняла, Комаровского, до одного места полоскания.
Выздоровления, скорейшего.
Губки-уточкой• 09 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Выздоровления, скорейшего.
А я уже второй год пользуюсь этим рецептом. Быстро и еффективно.
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2022
Мы часто полоскаем хлорофилиптом, никогда проблем никаких не было. Хороший препарат, для нас эффективный. Часто чередуем, пару раз им полоскаем, пару раз содой с солью. Я на стакан хорошо теплой воды добавляю столовую ложку препарата