Да_Я_ТакаЯ_• Изменено 09 ноября 2022
Жлоб чи ні?
Ситуація.
Симпатичний чоловік, гроші має, неодружений (авто за тисяч 70 баксів).
В ресторани запрошує. На побачення забирає та відвозить.
Зустрічаємось тиждень. Було три побачення без сексу. За все платить, але на мене особливо не потратився.
Нічого не подарував, навіть, квітів. Жлоб?
Чи рано?
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Ну так а кто вам виноват? Второй раз вы не захотели в ресторане есть, третий раз захотели в парк и сидеть в машине, хотя вас опять в ресторан приглашали ? То вы никуда не хотите , то жалуетесь, что на вас денег не тратят. Вы как то в своих желаниях разберитесь сначала. А то это из серии сама придумала, сама обиделась.
я писала, що гроші він легко готовий витрачати. В ресторани запрошує і тд.
Але квітів не дарував жодного разу
СноваЗдорова• 09 ноября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Так від нього не вимагають квартиру чи щось подібне, а всього лише квіти.
Интересное слово ’вимагають’ в данной ситуации...
СноваЗдорова• 09 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я в шоці з цього болота)
запитала про щедрість чоловіка
Капець
запитала про щедрість чоловіка
Капець
Та откуда мы знаем какой по щедрости ваш мужчина? Мы его в глаза не видели, как и Вас.
Хранительница чешки• 09 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
по факту)
Просто от того, что Вам тут накатаешь петицию по пунктам - толку будет мало. Пока сами не проанализируете и своим умом не сделаете выводы - все тухляк.
АнтиТроль• 09 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Але квітів не дарував жодного разу
И что с того , что он вам цветов не дарил? Ужин в ресторане стоит явно дороже, чем букет обычных цветов. И деньги он готов легко на вас тратить. Так в каком месте он жлоб ? Это вы какая то неопределённая и странная.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так, вчора. Ледь не збожеволів. Я дала зрозуміти, що його хочу. Але натякнула, що треба зупинитись і зупинився.
Зрозуміло, вважає, що вже достатньо покормив і витратився на Вас, і пора подати йому п...чку. Подарунки будуть точно не скоро, автор. А можливо Вас просто використають один-два рази і на тому все закінчиться.
До речі, питання до мораліздів за меркантильність: чому мужику можно качати права з приводу сексу, а жінці нічого не можна? Хіба бажання з боку мужика отримати секс без обов´язків задешево (у порівнянні з тими ж проститутками) не являється меркантильним?
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 ноября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
так так.
А ви з тих, хто все сама і квітів вам не треба і подарунків.
Чи просто від злості лопаєтесь?)
Бачу_майбутнє• 09 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Що поганого у здоровій меркантильності?
Нічого поганого, але не через тиждень......хоча б місяць другий протрималися
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
нема що сказати
Хранительница чешки• 09 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Автор выше уже ответила - она хочет показаться скромной и не такой, но при этом хочет, чтобы мужик сам догадался, что она как раз таки вовсе не скромная и очень даже такая, но для этого автор ничего не делает и хочет, видимо, по гаданиям на анонимах понять: жлоб или нет
АнтиТанкист• 09 ноября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Не просять. Будете до слов чіплятися?
АнтиТроль• 09 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Так я и говорю, там у автора в голове такие тараканы. Мужик посмотрит и сбежит. Зачем ему эти головоломки ?
Хранительница чешки• 09 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Так мужик говорит и показывает прямо, а автор молчит как рыба - то кто ей доктор?
Хранительница чешки• 09 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Ещё и с девочкой под 40
АнтиТанкист• 09 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Він має право вимагати секс на першому побачені, а автор мовчки дати
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
які таракани?
У нас дуже легке спілкування. Мені в кайф.
Подобається мені. Я йому навіть дуже.
Заміж я не хочу. Вже була там 16 років.
Але жлоби мимо, не люблю.
Подобається мені. Я йому навіть дуже.
Заміж я не хочу. Вже була там 16 років.
Але жлоби мимо, не люблю.
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Ещё и с девочкой под 40
мальчику под 50
СноваЗдорова• 09 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так так.
Чи просто від злості лопаєтесь?)
Я з тих, хто не стоїть з себе того, ким не являється.
АнтиТроль• 09 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Ещё и с девочкой под 40
Да неважно , сколько девочке. Если мужчина зовёт её на свидания, привозит , отвозит, в рестораны зовёт, значит она ему нравится.
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 ноября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
от я взагалі не строю.
Кажу що не подобається, і він змінює, як наприклад з рестораном.
Але про квіти питати не збираюся.
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
він не з тих, хто щось з себе строє. Телефонує і пише весь час.
СноваЗдорова• 09 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
от я взагалі не строю.
Але про квіти питати не збираюся.
Ну так а как мы должны определить жлоб ли он, или не любит срезанные цветы в качестве подарка, или у него аллергия на пыльцу, или ещё миллион причин почему он Вам не дарит Вам цветы? Вы какого ответа от Советчиц ждёте?
АнтиТроль• 09 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
які таракани?
Подобається мені. Я йому навіть дуже.
Заміж я не хочу. Вже була там 16 років.
Але жлоби мимо, не люблю.
Подобається мені. Я йому навіть дуже.
Заміж я не хочу. Вже була там 16 років.
Але жлоби мимо, не люблю.
Обыкновенные тараканы у вас в голове, большие. Чего вы мужику голову морочите? Он вас в рестораны зовёт, деньги готов на вас тратить, привозит, отвозит, что ещё надо, где он жлоб ?
Это вы выёживаетесь. Там вы не едите, там вы в ресторан не пойдёте , лучше в парк. Так какие к нему могут быть претензии ?
Солнечный день• 09 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ні
я сама
Хоче на вечері запрошує
я сама
Хоче на вечері запрошує
Автор, ваше желание нормальное))))
Цветы должны были быть на первом свидании…. Почему не дарит.. хз… жлобяра
Солнечный день• 09 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я на перспективу питаю.
Жлоб чи ні
Так… жадний, нажаль
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 ноября 2022
Ответ дляАнтиТроль
а якщо я хотіла, щоб він показав мені свій улюблений парк, то що.
Чи я повинна бігти туди, куди він скаже.
Він був радий погуляти
Солнечный день• 09 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Ну просто Вы не понимаетееее, автор просто такая вся скромная в 37 годиков, но при этом независимая и обеспеченная всем, что через пару встреч уже нуждается в том, чтобы присесть на чужой кошелек.
Цветы это кошелёк?серьезно)))))
Хранительница чешки• 09 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мальчику под 50
Мальчик и под 60 может себе снять девочку чуть за 20 без такой мамалыги в голове, как у Вас
Да_Я_ТакаЯ_
• 09 ноября 2022
Ответ дляСолнечный день
Цветы это кошелёк?серьезно)))))
більшість жінок себе не цінує.
Я не така.
Мені увага потрібна. Я для партнера теж багато роблю.
Я не така.