Баррикадница• 09 ноября 2022
Что Вы могли бы сказать о парне, которому во время свидания позвонила
какая-то плачущая девушка?
Он ее попробовал успокоить, а потом сказал что занят, давай потом.
Результат:
вже голосів:
61 (53.51%)
это норм
53 (46.49%)
это не норм
Анонимба• 09 ноября 2022
Может сестра звонила?
А может жена?
Ничего бы не могла сказать без каких-то подробностей по ситуации.
А может жена?
ИзЮмрудная• 09 ноября 2022
Вася) ты такой востребованный мужчина. Эт круто, но смотри мне, а то еще ревновать начну
Баррикадница
• 09 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Дивлячись на те, ким йому доводится ця дівчина.
ответа на этот вопрос нет, потому что задавать ему такие вопросы ’со старта’ ну как минимум неэтично же
ПодругаМужа• 09 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
ну смотрите... как бы потом сами потом на месте ее же не оказались
Первая ласточка инфляции• 09 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
У вас первое свидание?
Улучшанский-Ухудшанский• 09 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
дуже етично.
Я б спитала:
- сестра дзвонила?
Я б спитала:
- сестра дзвонила?
Анонимба• 09 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
Этично вполне просто спросить:’Ты обеспокоен звонком, что-то случилось у кого-то из твоих близких?’ и по ответу все станет понятно.
из_под_тишка• 09 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
дуже етично.
Я б спитала:
- сестра дзвонила?
Я б спитала:
- сестра дзвонила?
Я бы ответил просто: ’нет’
вкрации• 09 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
Ну тогда вы должны понимать, что возможно он паралелльно встречается с несколькими девушками сразу и вы одна из многих. Главное без презика ему не давайте. А то может плачущая девушка обнаружила у себя ЗППП и хотела у парня уточнить не от него ли.
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2022
Коля а что это было на прошлом свидании?
Кто эта девушка которая тебе звонила? И что там случилось?
Нормальные вопросы. Смотрите по ответам парня.
Директриссимо• 09 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
А я бы спросила, кто это. Потому что я не хочу быть запасным аэродромом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 ноября 2022
смотря какое свидание по счету. Первое или 101 и вы уже полгода вместе. Если начало отношений.то допросы ни к чему. Спросила бы: «все в порядке?». Если отношения длительные, то расспрашивала бы уже
Бабканадвоесказала• 09 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
После первого свидания? Я бы послала сразу с такими вопросами
мистерЛяпсус• 09 ноября 2022
Я бы сказала, что если девушке плохо и он может ей помочь-то это будет правильно.
Джавеліна• 10 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
А вы сами не понимаете?или запасным колесом быть хотите?
Яким колесом. У мене є друг, якому б я могла подзвонити в момент відчаю. Автор, не обов´язково дівчина, може дочка(жартую), а от те що сказав ’занятпака’ якось не дуже.
ПМСница• 10 ноября 2022
а никого не смутило, что звонящий человек в расстроенных чувствах, а мч ’ладно, я занят, давай потом’?
Лунтик-паунтик• 10 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Если парень не может ответить на этот вопрос то я бы сама его послала.
Но если автор готова быть/2 то это её выбор