Папобус• 10 ноября 2022

После АКДС 37.7. стоит сбивать?

Ребенку 4 месяца. Второй раз поставили прививку + ротавирус. Нужно ли сбивать такую температуру?
12 галюцинаций• 10 ноября 2022
До 38.5 не сбивают, если ребёнок себя нормально чувствует и не капризный
Плюшевая дыба• 10 ноября 2022
Доктору пишите
Я не тону• 10 ноября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Очень верно
Залетная Я тут• 10 ноября 2022
Ответ для12 галюцинаций
До 38,5 это если организм борется вирусом. коклюш дифтерия столбняк- не вирус.
Залетная Я тут• 10 ноября 2022
Ой дочитала про ротовирус.капец зачем так одномоментно нагружать организм
Кукусики• 10 ноября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Капец.. займитесь самообразованием
Залетная Я тут• 10 ноября 2022
Ответ дляКукусики
Капец.. займитесь самообразованием
займитесь собой, ваши советы оставьте себе
МошеЙница• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ не тону
Очень верно
Педиатр. В корне неверно. Поствакцинальную температуру можно и нужно сбивать даже при 37,1, если она приносит дискомфорт ребенку.
ТигрЛьвович• 10 ноября 2022
Ответ дляМошеЙница
Вот, поддерживаю. Всегда сбивала температуру у ребенка после вакцинации. Там же ещё место укола беспокоит.
автор Папобус • 10 ноября 2022
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, так и сделала ночью . Ребенку на утро намного легче