Сиренькая• 30 января 2014

Знатоки ПВ Живаши - подскажите

Купила водичку на Кидстаффе, теперь места себе не нахожу. Думаю, что подделка. Флакончик водички изрядно потерт, и есть маленький пузырек воздуха в самом стекле. Девушка, отвечает, что потерт - потому - что часто тестился, я покупала б/у. Но у меня много тестеров и все как новые, некоторым и по четыре года. К сожалению фото у меня нет, но на дне указан код 4F01 и она говорит, что это залог того что все ОК. Проконсультируйте чайника. Спасибо.
автор Сиренькая • 30 января 2014
Ответ дляkonchinska
да, девушка сама могла не знать. чо подделка. не портите ей рейтинг. а попросите все вернуть. если откажеться, то уже в бой. сама лоханулась и вас за собой7
Я уже просила, она говорит деньги потратила, предлагает мне вернуть 100,00 грн за мою воду (Ив Роше - Черная Ваниль) и все...

Yana_S• 30 января 2014
как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности..
Yana_S• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
т.е. вы ничего не теряете, выходит?
Yana_S• 30 января 2014
(я просто не в курсе, сколько ив роше стоит)
автор Сиренькая • 30 января 2014
Ответ дляYana_S
т.е. вы ничего не теряете, выходит?
Теряю доплату и деньги на пересылку, да и доплата не большая, но у меня крошечня зарплата и для меня эти все суммы весомые...
konchinska• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
отличный аргумент просто. т.е. вы готовы ей подарить эти деньги? я хочу ва сказать, что пользоваться подделкой может быть опасно для здоровья. а это уже статья
автор Сиренькая • 30 января 2014
Ответ дляYana_S
Мне подарили эту ТВ, без скидки в каталоге много, а подружки наверное по скидке нашли, не знаю ...
Yana_S• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
зовите вашего продавца в тему , пусть пишет анонимно, выслушаем ее.
автор Сиренькая • 30 января 2014
Ответ дляkonchinska
Сама знаю и дарить не хочу, но боюсь что и 100,00 грн не вернет - для меня это сейчас тоже деньги...

Yana_S• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
сумму точную озвучьте, какую вы потратили. доплата+пересылка=?
Yana_S• 30 января 2014
Ответ дляkonchinska
+100
konchinska• 30 января 2014
вопрос не в сумме.а в правилах.хоть 15 грн. это продавлка и если кидки будут работаь. то весь кидстафф смысл потеряет
автор Сиренькая • 30 января 2014
Ответ дляYana_S
мои затраты = ТВ Ваниль+200,00 грн доплата + 18,00 грн за доставку.
Ну и соответственно возвращать ее флакон я собиралась за мой счет.
автор Сиренькая • 30 января 2014
Ответ дляkonchinska
Согласна с Вами, но возвращать отказывается.
konchinska• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
все за ее счет. я продаю средство для роста ресниц.их два вида.перепутала клиентке и отправилане тот. что она хотела. она мне вернула, и за доставку сама заплатила. так я ей с заказом 20 грн вложила! это же моя вина, чего ей тратить свои 20грн?
автор Сиренькая • 30 января 2014
Ответ дляkonchinska
Вы молодец, я бы тоже так сделала, но как мне ее заставить?
konchinska• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
тогда не знаю...пусть дает 100грн и ваниль вашу.и всю пересылку оплачивает.раз потратила деньги
Капризуля• 30 января 2014
Ответ дляzlata0105
помогите оригинал или нет
не слышала, чтоб Инканто подделывали, это же бюджетный бренд
автор Сиренькая • 30 января 2014
Ответ дляkonchinska
Как ее заставить?

Yana_S• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
Я не понимаю, чего вы хотите?
продавца не раскрываете, в тему не зовете,просто упираетесь, что она возвращать не хочет.
вам скинуться на туал воду? или просто посочувствовать? или еще каких-то волшебных советов ждете?

Я лично вот-вот потеряю интерес к теме и желание помочь Вам.
Yana_S• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
Как ее заставить?
Ссылку на объявление дайте, или ник продавца.
автор Сиренькая • 30 января 2014
Ответ дляYana_S
Я не понимаю, чего вы хотите?

Уговорили, вот эта девушка
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-153826.htm...
konchinska• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
советчица имеет силу. напишите сюда отдельную тему.о не культурном продаце. и пусть все знают, может гостевую ей загадят.ниче не продаст...но это жестко.
попробуйте сначало админам написать.они у нас суровые и правильные
konchinska• 30 января 2014
Ответ дляКапризуля
тоже самое
Yana_S• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
Уговорили, вот эта девушка
Не похожа девушка на ’кидалу’, ей просто это невыгодно. Думаю, можно договориться мирно, не портя репутацию ей.
Yana_S• 30 января 2014
Ой, девочки, так интересно, а ЗАЧЕМ ПУСТЫЕ флаконы кому-то??
подделки туда переливать?
konchinska• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
Уговорили, вот эта девушка
у нее еще есть подделки.вижу по флаконам и упаковкам.дг шоколад.очент сомнительный колпачек и упаковка. значит дурить многих будет. а люди не все знакомы с настоящим люксом
автор Сиренькая • 30 января 2014
Ответ дляYana_S
Я тоже хочу мирно, вежливая нормальная девушка, но мирно, это сто грн. от нее в качестве компенсации за Ваниль и все...
konchinska• 30 января 2014
и еще. у нее есть эта черная ваниль в распиве.зачем ей был еще ваш аромат??? она мошенница. просто люди все не знают что приобретают
автор Сиренькая • 30 января 2014
Ответ дляkonchinska
Какие доводы смогут ее вразумить и вернуть мне мои пусть маленькие, но деньги.