Сиренькая• 30 января 2014
Знатоки ПВ Живаши - подскажите
Купила водичку на Кидстаффе, теперь места себе не нахожу. Думаю, что подделка. Флакончик водички изрядно потерт, и есть маленький пузырек воздуха в самом стекле. Девушка, отвечает, что потерт - потому - что часто тестился, я покупала б/у. Но у меня много тестеров и все как новые, некоторым и по четыре года. К сожалению фото у меня нет, но на дне указан код 4F01 и она говорит, что это залог того что все ОК. Проконсультируйте чайника. Спасибо.
Залетная Я тут• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая
да не охота, вроде девушка вежливая, сама она это тестер проклятый на Аукро, говорит, покупала. И рейтинг у нее хороший, и отзывы - вдруг испорчу ей репутацию, а она сама стала жертвой того продавца. Я в растеряности, ну я и ЛОХ
на Аукро 99% тестеров - подделка
Залетная Я тут• 30 января 2014
Ответ дляulechka81
Я жду ваш ответ! не надо меня здесь позорить, а девушка это, у которой вы купили Живанши, я гни от кого не прячусь
ой, вы столько лет на Аукро и конечно же должны знать о том, что там продается) Юля, не верю, что вы не знали, через ваши руки столько оригиналов и лицензии прошло, учитывая вавши постоянные покупки остатков чужих и постоянные обмены, что стыдно должно быть обманывать :)
Сиренькая
• 30 января 2014
Ответ дляYana_S
Я надеюсь, Вы уладите вопрос в лучшем виде
и Вам уже подсказали, пересмотрите свои объявления на предмет оригинальности.
Спасибо, мы с этой девушкой ведем переписку на предмет возврате мне денег. Спасибо всем огромное, вы настоящие умницы!!!!!!

Залетная Я тут• 30 января 2014
Ответ дляСиренькая

удачи!
Ответ дляdaLarkin
я знаю, что это тестер, а насчет того, что это 100% оригинал не утверждала, человек сам видит и знает, что покупает и тем более, я не ставила цену как другие по 500 грн, а всего лишь 200 грн за продажу
Ответ дляulechka81
к сожалению, не все по фотографиям ’видят’, оригинал или нет. цена - тоже не показатель, увы... а понюхать - нет никакой возможности. Поэтому ответственность за аутентичность парфюма лежит полностью на продавце - это Вам нужно было позаботиться, узнать, уточнить, оригинал это или лицензия, и указать это в объявлении. если не знаете - так и напишите, не уверена,не знаю.
так ведь намного честнее.
Ответ дляulechka81
я тоже самое покупала ,в описании было сказано ТЕСТЕР ОРИГИАНАЛ, у меня дома есть в другом таком же флаконе остаток и запах ни чем не отличается
я возвращаю девушке деньги и еще 50 грн за товар сверху, уже решили
оперативно и честно, умнички! (но вот если запах не отличается - то я даже не знаю...
)
Сиренькая
• 30 января 2014
Всем спасибо за проявленное участие, дувушка деньги мне вернула, сегодня высылаю ей духи.
konchinska• 03 февраля 2014
Ответ дляYana_S
)
как делают лицензию - берут хооший аромат. мешают с разбавителем. итог - запах тот же, а аромат оочень не стойкий
konchinska• 03 февраля 2014
Ответ дляulechka81
да, вот сам флакон
упаковка тестера а на самом товаре ни слова об этом. буковки такое чувство что не гравировкой, а краской нанесены. цвет во флаконе водичк вроде оригинален. еще для понимания нужно более четкое фото расспылителя и самой палочки внутри.