Нафаня Маня• 10 ноября 2022
Для тех кто пользуется Lipikar, хорошая акция на розетке.
На второй продукт -50 %.
Правда пооставались только большие бутылки по 400 мл.
Мюллерная• 10 ноября 2022
Ну, 50 проц скидка - это хорошее предложение. Большие объемы дешевле обходятся. Спасибо.
Нафаня Маня
• 10 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
А что это?
Косметика уходовая для атопический кожи, кто пользуется, тот знаком, многим с этой проблемой эта серия помогает.
Нафаня Маня
• 10 ноября 2022
Ответ дляМюллерная
Пожалуйста! Хотела заказать на мейкапе маленькие, а потом решила сравнить цены и наткнулась на это предложение.
А я на шпагате• 10 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Да, спасибо, поняла, я с лекарством перепутала. Вещь хорошая, но доставка дороже скидки, так что мне не выгодно
ТыЧиНеТЫ• 10 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Автор, где вы нашли такую акцию, не вижу