Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2022
Мы живём на кухне
Кухня 6квадратов это старая панелька.
Говорили что не влезет, но всё вместилось.
Кровать двухспальная откидная с матрасом ортопедическим, на ночь стол на колесиках заезжает на белую тумбу.
Отлично получилось
Вірші на замовлення• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Почему что нет денег на съём или свою квартиру
Де купували ліжко? Теж треба
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Де купували ліжко? Теж треба
Сами делали
ИзЮмрудная• 10 ноября 2022
Ответ дляСеточка
я не засуджую Вас, але якби працювали, то можна було б на вашу зп житло знімать. Я думаю, Ваші батьки не про таке мріяли
Как знать.
Раз воспитали аристократку тунеядку, может о таком и мечтали.
Зато солнышко не упахивается и живет в свое удовольствие.
Сеточка• 10 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Как знать.
та да, хоча можна й не упахуватися, а працювати за 8000-10000, на зйом би хватило. А так батьки зранку бояться на кухню зайти, бо раптом у дітей секас
Я инженер, меряю от 1• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Проход даже больше 20см
Автор, у вас чудово - для ваших реалій. Нікого тут не слухайте!
Вірші на замовлення• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сами делали
З чого? Дорого? Зробіть і мені)))
ЧакрыНеРаскрылись• 10 ноября 2022
Автор, ничего страшного не увидела. По сегодняшним реалиям у некоторых и такого нет. Видели бы вы пражскую квартиру моей знакомой пражанки.... И никто ее он не пинает, как делают на этом форуме.
Черепаха Тортила• 10 ноября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
А с кем вы живёте? Если с чужими людьми, то мне трудно представить себя на их месте, чтоб у меня на кухне кто-то жил. Если с родными, то почему на кухне? Бомжи в лучших условиях...
Специалистка по быту бомжей? Откуда познания? По опыту?
Кыся-брыся• 10 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
И? Это что-то меняет? Спите вы, и пока вы спите никто на кухню не заходит?
А навіщо шастать в кухню вночі?
Воду можна звечора взяти поставити біля ліжка.
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2022
Я могу посочувствовать только родителям, это ж надо посадить себе на шею, если временно во время войны это одно и не так еще живут сейчас бедные люди , но если вы так жили и до, то это треш , женилки работают а снять квартиру чтоб не мешать родителям нет .
оксюморон• 10 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Цією зимою і ми, мабуть, будемо на кухні яккщо не буде тепла
газом будете греться?
Твердая валюта• 10 ноября 2022
Ответ дляоксюморон
газом будете греться?
Вкючаешь духовку и готовишь - уже тепло.
оксюморон• 10 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
ясно, чего-то подумала, если не будет света и отопления, будете газом
Аристократка-тунеядка
• 10 ноября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
З чого? Дорого? Зробіть і мені)))
Бруски деревянные в эпике , разные и любые размеры
Закусенец• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нам нормально
Вот это и удивляет больше всего
Безпринципная• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Давно видно робилм, бо деревина зараз дорога
Грушки-яблочки• 10 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вон по фото в стартпосте)
Закусенец• 10 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Как знать.
+100
И эти, живущие на кухне и не работающие, растят новое солнышко )
Автор, я вам навіть по доброму заздрю. Не вашим умовам проживання звичайно, а вашому вмінню прийняти ситуацію. Бо особисто я також багато часу жила в маленькій квартирі, і мала лише кімнату 10 кВ на трьох разом з чоловіком і дитиною. Проте мене це зводило з глузду, і я періодично впадала в депресивний стан. Дякувати Богу, змогли купити житло мрії. Але якщо вас все влаштовує, то це ж добре - ’в тесноте, да не в обиде’
Царевна Лягушка• 11 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Секс есть почти каждый день, кровать выдержала
Ну так дурное дело не хитрое. Это у вас всегда пожалуйста. Это ж не на работе работать))) вот родителям радость, доця 40 лет днями сидит дома,на кухню не зайти, стремлений в жизни ноль. Но они тоже частично виноваты. Ничего, автор, потерпите лет 20 и переедете в комнату. У меня у знакомых в трешке так комната и освободилась. Бабуля неожиданно померла, и семья из 4 человек,жившая в комнате, немного расселилась. А третья комната -тоже оюди живут. Кароче, рукавичка. Но на сьем ни-ни, коренные куевляне))) прям, как вы.
Царевна Лягушка• 11 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Как знать.
Отож. На старости лет переступать через ноги зятя-приймака, чтоб пройти воды набрать)) ну не всем везет с детьми. Ничего не поделаешь.
ПодругаМужа• 11 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нам нормально
Так а какие перспективы? Так и будете жить до старости на кухне, а ребенок потом в свою комнату приведет свою половинку, родят ребенка, а может и не одного, а вы останетесь на кухне пожизненно?
Мороженная курица• 11 ноября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ответы свои перечитывайте и думайте.
Ещё я скрины вашей писанины не делала, совсем уж.
Перестанете общаться с людьми через губу, ’тролли’ и жаловаться перестанут.
На этом у меня с вами диалог закончен.
Ну да, здесь обычно можно автора обсирать, а когда автор в ответ так же начинает, то тут же вой и банами машут
Мороженная курица• 11 ноября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я понимаю, как людям больно потерять свой дом, своё жилище, свой угол.
Это понятно.
Сам факт остаться без своего места - это страшно.
Но убиваться за ремонтом...Блин, это странно. Это всего лишь обои, люстры и прочее. Не понимаю я этих стенаний за дорогой плиткой...Сорри.
Это понятно.
Странные рассуждения, это деньги, это время, это часть души оставленной в этом месте.
Мороженная курица• 11 ноября 2022
Ответ дляО_Юми
Ми жили в сімейному гуртожитку 10 років, відкладали на житло, потім теж купили житло мрії, але довго пожити в ньому не судилося, в 2014 місто окупували і ми все покинули та виїхали. А зара з нами батьки, в цьому році їх місто теж в окупації. Тепер нас п´ятеро в зйомній двушці.
Папобус• 11 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
квартиры Ваши целы, может, еще поживете?
Мороженная курица• 11 ноября 2022
Ответ дляПапобус
Очень хочется в это верить
Пацака-задирака• 11 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сколько бог даст
Не знаю,с чьими родителями Вы живете- но я бы пинком выставила.