Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2022

Мы живём на кухне

Кухня 6квадратов это старая панелька.
Говорили что не влезет, но всё вместилось.
Кровать двухспальная откидная с матрасом ортопедическим, на ночь стол на колесиках заезжает на белую тумбу.
Отлично получилось
Пошаманю• 10 ноября 2022
Ответ дляГоловная
Мені теж дуже цікаво. Квартира маленька і так хочеться зробити щось в ній, переробити, не зараз, так хоч ідеї мати.
Кухня -гостиная по эскизу этой практически. Только светлая глянцевая плитка на полу. А так типа такого делаем. Вернее почти все уже и есть. Только пол переделаем на тёплый…Если отопление выключат при свете они прекрасно греют. Плитка около часа ещё горячая..В Северодонецке нам дали отопление в прошлом году в декабре, а у нас жара стояла)

КарамбОлька• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
В маленьком городке это все найти и сделать мне было действительно сложно. Все постой, даже шторы шили в Киеве… Это в Киеве мы все в эпике зашли и купили, раз два и готово)А северодонецкую квартиру именно делали для двоих, так как в городе особых развлечений не было, в основном только работа, наш семейный бизнес, хотелось создать уют и вырастив детей там себе жить-поживать. Разрушили не только же квартиру, а просто обнулили все наши достижения за наши 40 с лишним лет жизни(((

и что тут скажешь. Я представляю если бы в наш дом попали. (пока нет, и то хорошо).
Я бы наверное из депрессняка не вылезла. Очень привязываюсь к месту и своему гнезду.
Но у вас чуть другая ситуация. Во-первых вы. Вы очень сильная. Умеете выбираться и делать конфетку в любой ситуации и из любого.... Во-вторых муж ваш. За таким мужем как за каменной стеной. И бизнес был и сейчас переучился, а это в таком возрасте очень непросто.
Я хочу сказать, что они разрушили стены и ваше время и деньги. Но не ваши достижения. Ваши достижения в том, какие вы есть. И это невозможно разрушить.
Пошаманю• 10 ноября 2022
Ответ длямладокошкина
а если не секрет..в каком направлении бизнес?
Сеть магазинов хозтоваров и оптовый склад. Но за 8 лет расширили ассортимент до всего для дома… кроме стройматериалов.
Головная• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Тепла Підлога електрична?
Скорая помощь• 10 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ну не совсем уж с голой же)
Поменяли и молодцы. И у ребенка жилье есть и у вас. Война не будет идти бесконечно. Вернемся.
Точнее не с голой жопой)))
Дай Бог, чтобы скорее в мире жить. Чтобы смерти людские прекратились. Мира и радости нашей Украине
Пошаманю• 10 ноября 2022
Ответ дляГоловная
Тепла Підлога електрична?
Да. Очень классная вещь. За 3 месяца оценила. Намотало на 150 киловат больше, чем без полов. А жара и ходить приятно.Плюс у меня ж выкинута одна батарея была ради этого двустворчатого окна в пол)))
Наивная Хо• 10 ноября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Ещё и работал, как папа Карло, а не просто отказывал. Лежишь себе и лежишь, мойву жаренную ешь, а в креветках отказываешь. А нервов сколько? Сил, труда, душу вкладываешь. Мне очень за вас обидно, я хочу вас обнять.
Мойва то веСЧь) даже за счастье
Скорая помощь• 10 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Да, вот именно это самое ценное. Вкладываешь в жилье душу. Свои идеи, свои любимые цвета и предметы декора. Все это занимает время.
Мне бы вот этого было жалко даже больше чем денег на ремонты потраченных.
Помню первое из фото в интернете от 24 февраля. Женщина в Киеве на Позняках, возле своего разрушенного дома плачет навзрыд, прикрывая лицо рукой. Это прям олицетворение всех кто потерял свой дом, частичку себя. Не знаю, как люди умом после такого не тронулись. Это какое самообладание нужно иметь?
Печальки.нет• 10 ноября 2022
Из всей ситуации жалко родителей: на старости лет жить как в общаге, дочка зятя притащила в дом, внуку комнату забрали, в санузел хрен прорвешься и даже воды попить ночью на кухне нельзя. Боже, храни меня от такой старости!

Леся Українка• 10 ноября 2022
Ответ дляolena_shch
Вночі? Це не корисно. Всім спать).
У вас секс тільки вночі і під одіялом?
Скорая помощь• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Очень красиво! У вас талант!!! Талантище!!!!!
Скорая помощь• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Гведеон?
Скорая помощь• 10 ноября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Мойва то веСЧь) даже за счастье
Я ее тоже люблю 🐟
Пошаманю• 10 ноября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Гведеон?
Нет) Хозтовары) Так и назывался. И вторая сеть себе же конкурент Ваш выбор)
Наивная Хо• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Мне страшно вас читать. Держитесь, милая!
Пошаманю• 10 ноября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо огромное
Держимся, лишь бы уже война закончилась.
Скорая помощь• 10 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Все продумано)) а Гведеон - это продукты, точно. Они сейчас работают в Краматорске.
Татьяна-57fb• 10 ноября 2022
для военного времени нормально, вы все не чужие для сына правильно отдельно чтоб не убегал на улицу бродить , у меня тоже кухня еще меньше 5кв м 60 см и 2 комнаты 18 м и 14 нам хватает нас 2е ,лучше чем бомжевать в спортзалах и общагах или на съеме пыхтеть на 2х работах , ваши родители хорошие люди со временем все будет и у вас, только скорее бы война кончилась и мы победили
Скорая помощь• 10 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька

Красиво написали

Мороженная курица• 10 ноября 2022
Ответ дляir.zhuck
Щось у вас не правильно!
За двокімнатної квартири можна було в більшій кімнаті ви з дитиною, а в меншій ваші батьки. А кухня вільна від кроваті
Мы тоже в двушке с родителями, именно так и сделали как Вы пишете. Я не представляю, чтобы мы на кухню ушли.
Трахтибидох• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ребенок учится в своей отдельной комнате
Ну пусть учиться, но вы могли бы там спать
Мороженная курица• 10 ноября 2022
Ответ дляШопингмонстр
чому ваші батьки на це пішли?
Ну да, войны ж нет
Марфа Українівна• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
У нас маленькая двушка, в одной комнате родители, в другой ребенок, на кухне мы
Холодильник не жужжить?
Мороженная курица• 10 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
А рожать зачем, если ребенка на уровне собачки на коврике считать?
Не смогли родители купить/снять свою квартиру, значит, выделили ребенку комнату для занятий и сна.
Рожать они и в трешке могли, но некоторые события в Украине изменили жизнь и уровень материальной обеспеченности многих людей в нашей стране.
Янка-угомонись• 10 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что можна спать на кухне , что все поместилось
як на мою думку сумнівний досвід((
ПесиКот• 10 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
согласна
имея даухкомнатную квартиру пожилые родители должны толочься всю жизнь в одной крмнате, даже на кухню не уйдешь кроссворд поразгадывать пока в комнате телек работает
оксюморон• 10 ноября 2022
Ответ дляХачапууури
Вы знаете, даже я, при всей моей слепой любви к дочери не буду ее терпеть 20 лет с мужем и ребёнком. Да, отдам и свою кровать, и свою комнату и даже кухню, но при условии, что вы собираете деньги, хотя бы год-два, три, не знаю, смотря сколько собрали и сколько осталось насобирать, я тоже буду их собирать и помогу, но жить 20 лет и ничего не делать для своего комфорта, портить мою жизнь я не позволю
Вы как вроде не про нашу страну пишете, как-будто у нас норм кредиты, как в европ.странах под 3-4% для всех, или люди не попадали на банкопады, девальвации, недострои и т.п.
собирать - это конечно хорошо, но не кажи «гоп», как говорится…
Миззери• 10 ноября 2022
Ответ длямладокошкина
вы мазохистка?
образование ии вперед -сам,
Ну это ваш подход
Я не для того родила что ты выгнать, сильно с высшим образованием на квартиру заработаешь? А потом не факт что ее не разбомбят
Наивная Хо• 10 ноября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Я ее тоже люблю 🐟
Я теперь не жарю её, чтобы вони не было, а в духовке. Не так вкусно, но есть можно.
Миззери• 10 ноября 2022
Ответ дляАлекс-1022
Я думаю сейчас они живут на меньшее. Вангую, так сказать.
А по-вашем когда в квартире живет трое и пятеро, разницы нет?
Ну даже в туалет спокойней сходить. Да и так все время кто-то дома втычит, а если ребёнок живет с родителями только то у ребёнка хотя бы есть шанс побыть наедине.
Люди разные, мне необходимо очень личное пространство но знаю лбдей которые наоборот любят быть с кем-то
Автор разве спрашивала совета как жить? Какое право мы имеем ее учить?
Мы все застрахованы от таких условий жизни? Нет