Аристократка-тунеядка• 10 ноября 2022

Мы живём на кухне

Кухня 6квадратов это старая панелька.
Говорили что не влезет, но всё вместилось.
Кровать двухспальная откидная с матрасом ортопедическим, на ночь стол на колесиках заезжает на белую тумбу.
Отлично получилось
Царевна Лягушка• 11 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
я бы не доедала,но платила бы за аренду.
Автор на такое не согласна, не для работы она родилась, а для отдыха))

Пампусик Ирусик• 11 ноября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Я думаю, родители бы сами могли предложить, если они живут в большой комнате, чтобы поменяться. И чтобы одна семья в одной комнате, а другая в другой. А кухня- это кухня.
Не вижу проблемы, если ребенок на время учёбы сядет на кухне. Это лучше, не заходить на кухню 2 часа, чем ждать , когда проснутся, чтобы кофе сделать утром.
Но видимо, что то мы не знаем, почему именно так, как автор нам написала
Я все детство делала уроки на кухне,это не помешало мне учиться на отлично.
Магиня• 11 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
А чего за столько лет кухню не обновили? Хотя бы какойто економ вариан но что бы современно и красиво.
Мы тоже не миллионеры,но как то по чуть чуть за столько лет заменили мебель на современную но не дорогущую конечно.
Это такой тип людей, им и так сойдет. Тут ничего не поделаешь и дело не в отсутствии денег.
Такая кухня советская Золушка была ещё у моей бабушки, а её нет в живых уже лет 20, кухне не менее 40 лет А вы посмотрите на обои, кастрюли, с несовпадающими крышками и остальное...это же стиль жизни такой, людям просто пофиг на это.
Папобус• 11 ноября 2022
Ответ дляМагиня
и что? главное, что бы их устраивало.
Магиня• 11 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
Но вы же в комнатке были?
Хотели бы с братом поменяться?
Ему 11 исполнилось и я уехала в другой город, комната ему досталась. Мы не делили никогда и ничего, дружно жили. В детской были его игрушки, в шкафу вещи, пьсьменный стол один на двоих, только на ночь он шёл спать в зал, просыпались в одно время и вместе собирались, завтракали и шли в школу.
Поменяться могла бы, но вопрос об этом не стоял-у меня с рождения проблемы со здоровьем и так было нужно.
Магиня• 11 ноября 2022
Ответ дляПапобус
и что? главное, что бы их устраивало.
А я не о том же самом пишу? Им нормально, такой стиль жизни у людей. Дело не в деньгах, ни в колличестве кв.м.
Золотая орда• 11 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
Ну да, здесь обычно можно автора обсирать, а когда автор в ответ так же начинает, то тут же вой и банами машут
Бывает и так. А бывает по заслугам.
Тот автор влез не в свой диалог и бодро начал всех слать к психиатру. Ну и получил ответку)
Если автор нежный, автор может либо быть корректным в диалоге либо не писать на форуме.
Тут не розовопония, а жестокие интернеты.
О_Юми• 11 ноября 2022
Ответ дляМороженная курица
Ми жили в сімейному гуртожитку 10 років, відкладали на житло, потім теж купили житло мрії, але довго пожити в ньому не судилося, в 2014 місто окупували і ми все покинули та виїхали. А зара з нами батьки, в цьому році їх місто теж в окупації. Тепер нас п´ятеро в зйомній двушці.
Співчуваю, це так страшно кидати свій дім. Я ще теж не встигла пожити, в жовтні отримали ключі, а в лютому війна. Ремонт от тільки відновили. Але я дуже сподіваюсь невдовзі повернутись. І Вам бажаю жити в своєму житлі, скоріш би вигнали цю погань
Капитанша• 14 ноября 2022
Я живу в окопі. Гріємся біля костра і готуємо на ньому ж...так що кухня - це ще розкіш 🫡