Гладиолус• 10 ноября 2022
искусный мужчина в постели - чем примечателен?
вот часто слышу - умелый мужчина
вот что он такого делает, чего другие не знают? и откуда он это узнает как именно довести женщину до оргазма?
Гладиолус
• 10 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Аналізуючи розумію, що Навіть форма члена для іскусності має значення. Має значення обрізаний, не обрізаний. Кому що подобається.
а чем лучше обрезанный?
как это можно прочувствовать внутри?
Щас ухожу• 10 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
а чем лучше обрезанный?
как это можно прочувствовать внутри?
В мого однокласника по мед.показанням був такий, потенція звичайна, раз ну два за зусиріч,, але ж воно акуратне, приємне дуже,відчувається все, що треба., вагіна коли збуджена чутлива до всього. Дилдо чи вібратор теж без шкурки і ними доставляється оргазм швидко
Гладиолус
• 10 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
интересно, спасибо!
Щас ухожу• 10 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
интересно, спасибо!
Ну, а що тут такого.
От мене Ваше питання цілий день крутить, все думаю, що мені здавалося ідеальним.
В мене другий чоловік (я з ним 11 років) як коханець трудолюбивий, ніжний, але не такий пристрасний, зовсім без використання своєї сили, не прижме до стіни при обіймах, в волосся не запустить руку і т.д але він дуже роспусний, любить легкі збочення, раніше любив коли доміную. Любить образи, спеціальне сексуальне взуття , щоб підбори були відповідні. Я на днях свої костюми , корсети міряла, набрала ваги за роки, то деякі малуваті ,а деякі універсальні по розміру
, можна носити. Теж ідеальний, бо я можу змінювати образи, іншим цього було не треба
Гладиолус
• 10 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Ну, а що тут такого.
вот и у меня есть подобный жених, тот и к стенке приставит и губы в синяках после него и за волосы потягает, но я чувствую что это все о нем, а не обо мне, хотя все очень творчески и по-разному и больше в брутальную сторону и эта грязь манит и просит развития
сейчас другой формат, полное обожание, милота, нежность и все больше для меня, ему хорошо от моего отклика на него, но становится от этого скучно
хочется какой-то середины
Щас ухожу• 10 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
хочется какой-то середины
Да, я скучаю от мужа, вот тот с Полтавы был мне в самый раз, ну а 12 оргазмов (это то, что я считала), я до сих не могу понять как и почему хотелось и хотелось еще, могла и могла.
Гладиолус
• 10 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
очень интересный опыт
Щас ухожу• 10 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
очень интересный опыт
Спасибо, я за секс в любых его проявлениях, хоть мне 45 в декабре, и тут до меня дошлр, что через 5 лет мне будет 50, а на свингер шоу тоже приглашают 25-35, т.е старею все таки, поэтому начала шуры муры с парнем на 10 лет моложе , уже было немного интима с ним, но еще не полноценная секс игра, посмотрю на что способен.
Гладиолус
• 11 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
пожелаю удачи!
мне 45 будет в марте
поняла, что подходящего партнера надо развивать под себя, но большинство мужчин просто скучны. А у тебя потребность именно в эту ночь быть инспектором Стейси и в кепке полицейского с ним играть, а он не то что подыграть не в состоянии, он вообще не понимает о чем это все.
у меня сейчас есть новый мужчина, раскручивая меня на постель заявил, что он грязный развратник. смотрю на него и думаю, ну что мы с тобой будем делать? он просто банально тупой, при этом открытый, добрый, очень красиво ухаживает, но тупоооой и, думаю, бесперспективный, даже пробовать его не хочется
мне 45 будет в марте
Щас ухожу• 11 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
пожелаю удачи!
мне 45 будет в марте
Подходящие партнеры развивают под себя женщину, а вот наобород по моему опыту не было, может этого молодого попробую под себя, но не факт.
Те, что много говорят о разврате ничего умеют провепено, о развпате не говорят а действуют. Мой второй муж аж через год или два после росписи мне сказал: я хочу тебя видеть в латексе
О! То то вижу разговор клеется.
Щас ухожу• 11 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
пожелаю удачи!
мне 45 будет в марте
Вы киевская?
Гладиолус
• 11 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вы киевская?
да, но сейчас живу в Варшаве в эвакуации
Щас ухожу• 11 ноября 2022
Ответ дляГладиолус
Аааа. Ну все равно гляньте тг канал Обрій, может вдохновитесь на новые идеи. Я в сентябре еще попала на купидон мюзик фест, там какой то йог сделал мне массаж (не классический), вроде бы практика кундалини йоги, ох у меня енергии проснулось (двое суток рвала всех как тузик грелку), я бы еще тот массаж хотела, но не знаю где искать того участника феста, может еще судьба с ним сведет. А все начиналось из слов: давай обнимемся
и легкие прикосновения к моему телу , в результате дома двое суток из меня лилась енергия