ЧукИГеки• 10 ноября 2022

Вопрос к бухгалтерам

Подскажите, на сайте ПФУ в профиле работника в разделах заработная плата и страховой стаж с февраля нули стоят, хотя за предыдущие годы есть суммы.
С февраля на карту приходит зарплата, но ее могли переводом переслать.

В ноябре сделан такой единый платеж оплата єдиного податку за 9 місяців.
Это нормально?
Т е с февраля не шел стаж человеку?
СернаМоисеевна• 10 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Зараз штрафів немає
Вже всі штрафи повернули, і невчасна реєстрація ПН, і неподача звітів. За неподачу звітів ще й до ризикових відносять.

Сестрица Алёнушка• 10 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Штрафів за неподачу немає, якщо подав заяву про відсутність у платника податків можливості своєчасно виконати свій податковий обов´язок щодо дотримання строків, зокрема, подання звітності
Я це мала на увазі
СернаМоисеевна• 10 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я це мала на увазі
Так, тим хто не має можливості, в окупації, тим немає штрафів. Іншим все повернули.
Киппи• 11 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Они мне ни слова не сказали.

А как это возможно без моего ведома, не увольняя меня, такое провернуть?

Я работу выполняю свою
Я не писала заявление

Можно ли на свой счет так долго 8 месяцев?

Или меня уволили, может быть?
Спросите у сотрудников с кем вы общаетесь, что они видят в своем кабинете. Может быть, что бухгалтер перепутала 1 цифру в ИНН и сдает отчет с ошибочным ИНН.