Я_на_кожухе• 10 ноября 2022

40 лет, чем пользуетесь из ухода?

Ищу крем под глаза, хороший, потому что под глазами все время шелушения, кожа мятая такая стала резко, плакала много.
На лбу глубокие 2 поперечные морщины.
И появился купероз на щеках.
Ботокс то понятно, уколы, это все мне не доступно сейчас, а вот уход помогите пожалуйста подобрать.
Сегодня на диете• 10 ноября 2022
Мягкая умывалка, пара кремиков, маска, энзимная пудра. Основное это уколы. Даже самый дорогой крем не помогает.

Морковку дай• 10 ноября 2022
у меня вся серия антикуперозная, аха кислоты, обязательно санскрин
автор Я_на_кожухе • 10 ноября 2022
Ответ дляСегодня на диете
А можете с названиями написать пожалуйста?
Я не знаю, про уколы, только видела что люди ботокс колят от моршин на лбу, а так, не в курсе
Бабка_в_кедах• 10 ноября 2022
Хоть почитаю, чем люди пользуются)
Я ничем, мне лень.
автор Я_на_кожухе • 10 ноября 2022
Ответ дляМорковку дай
Напишите пожалуйста название марок
Томатико• 10 ноября 2022
Так уход никак на морщины не повлияет. Под глаза рекомендую Anna Lotan greens, golden age. Gernetic eye lift cream. Косметика для куперозной кожи тоже должна быть: очищение, тонизирование, сыворотки. Но аппаратная косметология и уколы реально могут решить вопросы. Косметика - это уже поддержка результата и пролонгирование эффекта от процедур.
Купи слона• 10 ноября 2022
Вмивання клінік,крем шісейдо.Більше нічого.
автор Я_на_кожухе • 10 ноября 2022
Ответ дляТоматико
А какие процедуры Вы посоветуете? Это наверное надо долго ходить к косметологу?
Морковку дай• 10 ноября 2022
Покупаю у своего косметолога, все одной марки
Умывалки, кремы, маски, тоник, филлер

Сегодня на диете• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
У меня сесдерма гидрадерм умывалка, крем фактор джи ( один для овала, другой для лица) или сеспантенол, пудра натура биссе и маска кокон натура биссе.
При желании это все заменяется на мыло клиник, розовую биодерму или урьяж и любой увлажняющий крем ( вплоть до нивея софт, не шучу) Сказать, что как-то кардинально косметика влияет на внешний вид не могу.
Сегодня на диете• 10 ноября 2022
И купероз только лазер убирает, если повезет на несколько лет хватит результата.
автор Я_на_кожухе • 10 ноября 2022
А Виши лифтактив, или вот ,Лореаль ревиталифт, это плохая косметика?
Томатико• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Почему вы просто не сходите на консультацию к косметологу и просто не послушаете информацию КОНКРЕТНО о вашей коже? Толку от того, что я вам скажу, что да, аппаратные процедуры курсом делают, чтобы был эффект и этого вполне на год хватает, но это все стоит бабла: и просто кремы, о которых вы спрашиваете, и процедуры, и ботокс с биоревитализацией.
Украиночка• 10 ноября 2022
Мне 43. Благодарю ежедневному уходу кожа выглядит намного моложе. Обязательно ежедневно мягкое очищение без сульфатов (у меня пенка и 2-3 раза в неделю энзимная пудра для очищения). Потом тоник и обязательно сыворотка с пептидами и витаминами. Она вообще заменяет мне кучу средств, в том числе крем под глаза. В общем-то всё. Хотя ещё раз в неделю делаю ’ночной’ пилинг, но ношу его час, мне достаточно.
Малая Налегке• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Із дієвого ефективного і недорогого
Малая Налегке• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не раджу
автор Я_на_кожухе • 10 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Я сейчас живу без дома, в общежитии, переселенец, и как бы походы к косметологу мне прямо сейчас ближайшие пару месяцев точно -не очень актуальны. Но какой-то крем нужен сейчас прямо, если есть что-то хорошее и доступное для ухода.
Косметолог это хорошо, но немного позже, может после нового года, и спрашиваю, чтоб понимать, сколько на это нужно времени и денег подготовить.
Малая Налегке• 10 ноября 2022
Обовязково очищення якісне і ексфоліат хоча б раз на тиджень
Мечты сбываются• 10 ноября 2022
Відкрила для себе Tolpa Dermo Face Stimular 40+ Eye - дуже подобається

Сегодня на диете• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Попробуйте Биелинду, очень хвалят в сети.
euhunter• 10 ноября 2022
Автор, я бы вам посоветовала для области глаз не косметику, а более медицинский уход. Лучше всего подойти в аптеку и узнать, какой есть крем/гель для ухода за аллергичными глазами. Он вам восстановит кожу хорошо. А любой другой уходовый крем может на истонченную кожу дать ещё больше проблем.
Конкретное средство могу посоветовать одно : Биодерма Интенсив для глаз, это комбинированной средство гигиены и ухода именно дерматологического назначения. Но не значит, что идеальное.
успокойте_Меня• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Возьмите пробники. У меня Виши как пленка жирная на лице, даже аквалия термаль, Лореаль скатывается ужасно и тоже жирнит
автор Я_на_кожухе • 10 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Покажите пожалуйста эти средства, никогда не слышала про энзимную пудру и ночной пилинг.
Сливочная пенка• 10 ноября 2022
Купите энзимный пилинг, хорошо освежает. У меня Сенсай, если дорого, тут подскажут девочки чем они пользуются подешевле
euhunter• 10 ноября 2022
Теперь что по уходу 40+ вообще.
Мои 3 кита:
- супермягкое очищение по проблеме кожи, у меня всегда для чувствительной
- энзимный пилинг
- СПФ круглый год.
На этой базе состояние кожи практически всегда хорошее и позволяет добавлять что-то сезонное по потребностям и настроению. Инвазивную косметологии я не приемлю вообще, все решаю образом жизни.
Миледи• 10 ноября 2022
Берите согласно возраста, не гелевый. Я биотерм купила, немного увллажняет но слабоват, гелевые наверное все такие. Присмотритесь к академи , хочу себе взять, у меня крем для лица очень нравится.
Украиночка• 10 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Энзимная пудра, очень экономная, за пол года использовала чуть больше половины: https://makeup.com.ua/product/1059136/
черная мамба• 10 ноября 2022
Вам сейчас понаписывают, а вам это всё не надо-у вас свои особенности и свой уход должен быть. Для кожи с куперозом нужны специальные средства, лучше идите к дерматологу.
У меня розацеа, так что свой уход могу написать, но мне назначил дерматолог-умывание гель Физиогель, крем под глаза Сесдерма(серия от тёмных кругов), для лица лосьон Физиогель для чувст. кожи на ночь, днем гель с азелаиновой кислотой Сесдерма и СПФ , если есть высыпания-на ночь точечно розамет.
Всё очень бюджетно, но когда специалист подбирает, то и результат виден
УлыбАчка• 10 ноября 2022
Вода,мыло, увлажняющий крем если не забуду
Миледи• 10 ноября 2022
Ответ дляeuhunter
Теперь что по уходу 40+ вообще.
Мои 3 кита:
- энзимный пилинг
- СПФ круглый год.
Какой у Вас тип кожи? Читала что для сухой либо обезвоженной пилингами лучше не пользоваться.