Атаманша• 10 ноября 2022
Вот так девочки. Оказывается женский голый лобок для мужчины - это норма
Разговаривали после 1 секса и он мне дословно "100 лет не видел у женщины волосы ниже пояса". А я не верю, что все прям голые, я не понимаю откуда это мода пошла. На меня посмотрел как на динозавра. Вот сижу и думаю что дальше...
Будьте так ласкаві• 10 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Покажите статистику ?
Я тоже могу написать , что 90 % не нравятся лысые
Может где то и есть)) кто знает
Мечты сбываются• 10 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Не знаю, но выглядит отсутствие волос у таких так отвратно, что у меня бы член в обратном направлении стал
если оно жирное страшное, то отсутствие или присутствие волос уже значения не имеет
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Я тоже сначала переживала, но потом нормально, к одному мастеру хожу. К гинекологу вы ж ходите.
Нет
Атаманша
• 10 ноября 2022
Ответ дляМальчижка
Кто бреет под ноль, как отрастает, вам не больно, девы? Терпите? Это же пипец как некомфортно...
я ж писала, шла по улице и чесала, в спортклубе чесала
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Не рассказываю, там есть ещё половые губы большие и малые, или у вас такой скудный куни? )
У вас на губах волосы растут? Вы чем то болеете?
Русалка на ветвях• 10 ноября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я лично не встречала мужчин, которым нравятся заросли
А кто писал о зарослях ?
У вас только крайности ?
И вы со всем земным шаром переспали, что знаете про 80%?
У вас только крайности ?
Будьте так ласкаві• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Гинеколог - это доктор. И да , мне перед доктором стыдно.
Это Ваши комплексы)) я не считаю что у меня там что то особенное, всё как у всех.
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
перед мужчиной и не так раскорячишься, а тут женщина-мастер
А зачем перед мужчиной ’ не так’ раскорячиваться?
Пустощі-веселощі• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Нет
Не ходите к гинекологу? А сколько вам лет?
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
Между зарослями и лысой шмонькой есть варианты
Атаманша
• 10 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
на больших
Будьте так ласкаві• 10 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А кто писал о зарослях ?
У вас только крайности ?
Ну Вы же почему то решили что все, кто не любит кучери на лобке это педофилы, Вы всех опросили или проверили?
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
когда я пару раз ходила, мне мастер сказала ’разведите ноги, приятно познакомиться’
И Вам стало от этого приятно?.....
ПоэтеСССа• 10 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Завжди брию повністю, хочу піти на лазер вже після вагітності) більше того скажу мій чоловік також все бриє там. Гладенько
Завжди цікавило, як можна робити мошонку
Атаманша
• 10 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
И Вам стало от этого приятно?.....
меня это не напрягло, она же в шутку
Гореотума• 10 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Полный бред, у меня муж доктор узист. Всё нормально девочки, у 90% волосы на месте. У меня тоже на месте, муж вообще любит буйную растительность. Хотя моя дочь все- таки ходит на лазерку, хочет избавится от любой растительности. Но, далеко не вся молодежь этим занимается.
90% - это вы загнули. Кто же все те люди, кто ходит на лазер или шугаринг, или тут отписываются? Это те 10 процентов, кто не ходит к вашему мужу? Или это вы себя утешаете?
Не служанка• 10 ноября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Царевна Лягушка• 10 ноября 2022
Женское тело - дело самой женщины, а не каких-то больных пи****сов
Гореотума• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
у меня они длинные если не стричь - я даже не знаю это вообще норма длинные волосы? или у всех короткие кучеряшки, если отрастить
Никто ничего не отращивает давно. Поэтому сложно сказать
Щепотка_совести• 10 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня мама с 1976 года лысая, а вы только очнулись.
Ваша мама голая перед вами ходит????
Мечты сбываются• 10 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Не у всех
на больших половых губах волосы абсолютно у всех
Гореотума• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
ну ок, подростки считаются с 13-19, то до 13 у всех есть волосы
Даже девочки бреют, потому что это не этично и возможно даже не привычно ходить с волосами, которые торчат из трусов. И под мышками тоже.