Атаманша• 10 ноября 2022

Вот так девочки. Оказывается женский голый лобок для мужчины - это норма

Разговаривали после 1 секса и он мне дословно "100 лет не видел у женщины волосы ниже пояса". А я не верю, что все прям голые, я не понимаю откуда это мода пошла. На меня посмотрел как на динозавра. Вот сижу и думаю что дальше...
Мечты сбываются• 10 ноября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня волгсы, мне удобно и комфортно
ни разу не слышала, что не нравится

Разведка Маша• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
моя мама ни разу в жизни ничего не делала
Очень рада за вашу маму.
Ещё лет 200 назад вооьще мылись раз в месяц и голову не мыли годами, там жили мыши в волосах
Электричка• 10 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
А что все на лазер или на шугаринг ходят? Что он волос не видел? Бритвой-то не идеально лысо, за ночь отрастают колючки И тримерром не под ноль..
Я пошла на лазер ещё девственницей
руки_Крюги• 10 ноября 2022
Да, я знаю, что норма 🤷🏻‍♀️
автор Атаманша • 10 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Ноги у вас тоже не бритые?
брею только летом и когда с кем-то встречаюсь
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ для40каградусная
Мне 44, все мои подруги моего возраста убирают все лазером
Мне чуть меньше , не убирают все мои подруги
автор Атаманша • 10 ноября 2022
Ответ дляБесбардак
Ну вы же оставляете полоску или треуголник?
нет, у меня полностью волосы, не полоска, я длину только на губах стригу

Боюсь признаться• 10 ноября 2022
Я тоже у мужа была первая с растительностью. А это было 10 лет назад и выборка у него большая. Видимо большинство таки под 0.
Одяг та сумки• 10 ноября 2022
ну а зачем вам там мех выращивать? не любит мужик будьте хитрее пусть дает деньги на лазерку. моему всеравно но я не запучкаю лес
Жена брата Админа• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
высокий лобок
ничего не понятно, но очень интересно В чем связь с волосами?
Мечты сбываются• 10 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Ноги у вас тоже не бритые?
и подмышки
автор Атаманша • 10 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
да ладно вы тролль)))
ну нафига такие глупые темы?
21 век на дворе, есть все условия для гигиены, чем вонять мохнаткой
я моюсь
Не гоню• 10 ноября 2022
Мама только что а пляж брила
Я не брею
Жена брата Админа• 10 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Это понятно. Удивительно, что есть девочки, которые регулярно бреют и ничего не чешется. Как они так могут?
После обычного станка все ок
автор Атаманша • 10 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Это исключение а не данность
ну ок, подростки считаются с 13-19, то до 13 у всех есть волосы
Чорнобаївка• 10 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
А кунилингус любите? Ну чтоб вам делали. Просто не представляю этот процесс с волосами
Їх можна спльовувати)
Кондуктор автобуса• 10 ноября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Їх можна спльовувати)
Ооочень романтично
автор Атаманша • 10 ноября 2022
Ответ для40каградусная
А ’необычные’?
ну в смысле, не трусы-шортики, они понятное дело все закроют в любом случае
Федорино Горе• 10 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Ооочень романтично
Они не обязательно попадают в рот
автор Атаманша • 10 ноября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Яйца? Лобок? Основание члена? Волосы попадают в рот при оральном сексе
я не любитель яйца лобызать, а вот член да
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 ноября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Фу
Почему фу?
Кондуктор автобуса• 10 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Они не обязательно попадают в рот
Попадают, если активный кунилингус, а не только клитор
40каградусная• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Зачем? Это же естественно как и на лобке

Почему такая избирательность?
фрау Гитта• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
я моюсь
Походу тема выйдет в топ, пошла 6 страница.
Неожиданно в последнее время
По поводу мытья.Абсолютно все паховые волосы (половые, подмышечные) имеют особенность впитывать запах. Сколько бы раз человек в день ни мылся, они просто имеют запах. Вам кажется что ваша мохнатка не пахнет. Свое не воняет. Мне 44, для меня нонсенс. Все дамы моего возраста знакомые - избавляются от рудиментов. Не надо говорить про бабушек/мам
автор Атаманша • 10 ноября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
О! Мысль про деньги
автор Атаманша • 10 ноября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
что с волосами это смотрится норм, а голый лобок не нравится - но это мне
Будьте так ласкаві• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
у меня когда отрастали после шугаринга мне приходилось чесать даже когда по улице шла, невозможно было терпеть
После шугарнга не чешется, я делала его 5 лет подряд.
Сейчас лазерку делать начала
Будьте так ласкаві• 10 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
почему-то природа там задумала волосы
И подмышками задумала, Вы и там не бреете?
Трусы с капюшоном• 10 ноября 2022
У меня были отношения, так у мужчины был полнейший восторг от полоски. Прямо отдельно это отметил в разговоре. Предположила, что лысые все вокруг. Как многие тут. Нам 40+.
Угги в горошек• 10 ноября 2022
А мне лысое прям уродство. Особенно когда там некрасивые губы, сальный лобок над которым живом, темная кожа или раздражение

Лично мне нравится голые губы и полоска.