Прикуси Язык• 10 ноября 2022
Киевляне, вы за елку или против елки?
Читала, что зарегистрировали петицию против установки новогодней елки и она уже набрала нужное количество голосов, поэтому может быть рассмотрена депутатами Киеврады.
Обижулька• 10 ноября 2022
Ответ дляalisarich
Там как-то странно что во Львове, что в Днепре. У соих родителей ежедневно в 7 вечера отключали свет, у нас ни разу. Мы из Днепра. У знакомых во Львове так же где-то отключают, где-то нет
У нас не в восемь вечера отключают, в на 8-10 а иногда больше часов в день)
Kusalochka• 10 ноября 2022
Ответ дляПупс
Полезла в интернет и узнала, что прошлогодняя елка обошлась Киеву в 9 млн гривен. Даже если это копейки в масштабах Киева, то неужели их некуда использовать с большей пользой, чем елка? В городе все отлично, только елки не хватает для полного счастья...
Вы знаете, за сколько сейчас Мрию отстраивают?))
Залатавая• 10 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
ярд долл?
Из Виа-гры• 10 ноября 2022
Простив, не из соображений что нельзя веселится пока кто то в окопах а из соображений, что странно освещать елку когда граждане сидят без света.
Ищу-брожу• 10 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я за - назло кінченій русні, яка і так вкрала стільки нашого життя. Альтернативне джерело освітлення, не треба тисячі ілюмінацій, але ялинка має бути. Ми нікуди не виїжджали, тому я хочу, щоб діти пораділи тому, що в них є звична традиція
Кому на зло? Это траты наши и оркам ни холодно ни жарко от нашей елки. Прям они растрояться ,что елка у нас горит,бред
БЦАшка• 10 ноября 2022
Ответ дляLedi April
Не пир, а кусочек прошлой жизни.
Может быть, но безопасность это главное, вот думаю если бы границы укрепили, многие бы люди успели эвакуироватся, когда рф попёрли. Тот очкастый что-то строил яйценюк, да всё без толку, сейчас изчез(
Ищу Аленя• 10 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Жизнь продолжается. Задаю вопрос еще раз. Только понавыехавшие должны иметь возможность нормально жить? На свете для нас это никак не скажется. Про налоги тоже забавно. Остальное Вас устраивает? Бюджет 2023 нравится?
Вам кто-то мешает нормально жить и поставить елку дома?
Форточка с диоптриями• 10 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
А хтось взагалі дому лишився, нехай за вас порадіє, що у вас все традиційно.
Я ще у 2014 ’здивувалась’ яка у нас різна країна. А в 2022 мій о...ватель зламався.
За мене не треба радіти. Так, ми різні. Хтось сидить у Європі і насолоджується життям, а хтось робить усе можливе для перемоги своєї країни. Вам мене не вдасться попрікнути. В мене рідні в ЗСУ і я докладаю максимум зусиль до того, щоб війна швидше припинилася. І до речі ті, хто в мене на передовій, раді, що я хоч з чогось радію в цих реаліях
Ответ дляПоказушница
Це виховання. Діти 1 вересня квіти не несуть, або випускні не гуляють щоб зробити добру справу.
У дітей є батьки, які заробили гроші і вирішили так. Спонсори також заробили свої гроші, і готові витратити їх на ялинку, бо вони так вирішили. І Вашої чи когось іншого думки,як їм витрачати свої кошти, вони питати не будуть. І до речі, виховання також і в тому, щоб не рахувати чужі гроші і не вказувати іншим, на що їм витрачати своє.
Зупка_цем• 10 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Это не воспитание, а веянье моды и давление общества
Гордая_птичка• 10 ноября 2022
Ответ дляГербария
Кличко сказал, что ёлка будет, но не будет массовых гуляний ( скоплений людей с детьми).
Отлично! Дети ждут ёлочку.
Kusalochka• 10 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
То есть остальные вопросы вы игнорируруете) и продолжаете гнуть свое.
Показушница• 10 ноября 2022
Ответ дляЕлена 878
Тобто вам мене можна повчати?
Зупка_цем• 10 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
А если нет денег на ёлку дома? Сейчас многие без работы
Ledi April• 10 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Ну оно и плохо, что детей обделяют и навязывают чувство вины. До войны дети добрых дел не делали? Дальше что? Манипуляции всю оставшуюся жизнь тем, что живыми остались, а другие погибли? Жить можно только тем, кто на расстоянии решил Неньку любить? Никто не знает что дальше - так зачем те маленькие радости отбирать, что пока остались и доступны? Надо только терпеть, отказывать себе всё больше и больше и донатить?
Показушница• 10 ноября 2022
Ответ дляЕлена 878
Я Вас не повчаю, а лише вказую на те, щоб Ви не повчали інших.
Перечитайте
Ищу Аленя• 10 ноября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Тогда от елки в центре за миллионы денег им будет ни холодно и ни жарко
Ищу Аленя• 10 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Остальные вопросы как-то относятся к Вашей странной хотелке?
Пупс• 10 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Еще не отстраивают, а только планируют. В курсе)
Помогалочка• 10 ноября 2022
Против!
Светофоры не работают, экономят, люди под колесами гибнут. Это как пир во время чумы.
И тоже, то елку собрались ставить, а на следующий день заявляют то мы от холода подохнем, если одеяла европейцы не дадут, то собирайтесь в село, то мы вас эвакуируем.
Голубец• 10 ноября 2022
Ответ дляЗупка_цем
А в прошлому році яку ставили? Живу?
Налогообложу• 10 ноября 2022
Проти!!!!
Вважаю зараз не доречно. Війна в країні, останнє збираємо хлопцям, ось вчора від нашого садочка віднесли окопні свічки, білизну, теплі шкарпетки, бо не вистачає елементарного і ось ця 27 мільонна ялинка, як знущання. Я вже мовчу про реакцію країн, які нам фін допомагають
Зупка_цем• 10 ноября 2022
Ответ дляГолубец
А в прошлому році яку ставили? Живу?
Дома? Да, большинство живые ставит
Голубец• 10 ноября 2022
Ответ дляПомогалочка
Против!
Все вірно! Люди сидять без світла, опалення, води, зато з ялинкою.
Ненька наша• 10 ноября 2022
Ответ дляalisarich
В Киеве тоже не везде отключают. У нас вокруг несколько жирных новостроек, где не выключали ни разу. Особенно радует еще не сданный дом, где идут внутренние работы, весь район в темноте, а он сияет.